Jump to content
Форум Akvalang.com

MaksiMaresSub

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

MaksiMaresSub last won the day on September 28 2015

MaksiMaresSub had the most liked content!

About MaksiMaresSub

  • Birthday 01/01/1990

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Браслав

MaksiMaresSub's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. кайман ,делай погран пропуск и давай к нам на Дрисвяты)))
  2. к двадцати тысячи одиннадцатому году она была бы 72 кг)))))
  3. ну что слышно про речку? или все уже костюмы в шкаф повесили?))) рановато вроде)
  4. не понимаю фоток с соской....
  5. вся рыба походу от Полоцка и выше.....
  6. фото кастела на повороте к идолта)))) да уж)))нас тоже разок вылавливали погранцы с воды...)))но там немного другая ситуация была)..нас за котрабандистов приняли)))благо все хорошо кончилось) так что ребятки без пропусков туды лучше не суваться)) Спросите Каймана)))
  7. Да с Андрюхой. Мы с ним 2 безумных на воду человека) Кстати погранцы белый бус вспоминали)))не скоро еще забудут походу)))
  8. я думаю что из за сильного обмеления в некоторые участки Двины крупная рыба не может добраться.... Сибиряк,а ты недавно брал что гожее ? или хотя бы видел?
  9. Ну что ребятки вам сказать....охоту выходного дня мы с товарищем посвятили Зап.Двине. Раненько встали сегодня в 6.утра попили чайку и можно в дорогу ...Погода конечно жуть ,но нас ничего не пугает, а только завораживает своей суровостью бытия.Поехать в этот раз решили на участок реки от деревни Чурилово и ниже. Загвоздка этого участка в необходимости справок в погран зону и отметки в погран заставе Друя. Но это не беда - заехали ,отметились и в путь.По прибытию на место дождь усилился и стало темно как ночью,плюс еще и молния ,гром.....переждали и вперед.Прозрак от 1.5 до 2..вполне рабочий, рельеф каменистый с глубинами от 2 до 7 метров. Но вот в чем беда...рыбы нет!обныряли и глубины и мели и под камнями нет даже мелочи....мелкий жерех бил малька да и все на этом...всретили местных...они поведали что рыбы уже 2 год нет , не говоря что сомов ловить нужно было лет этак 7 незад. Вот так за целый день я только и успел в догонку шмальнуть уплывающему как торпеда карасику на грам 200.собрались и домой) Так что рыбой хоть двина и не радует,а вот красивыми рельефами и изумительными красотами река все же порадовала)Не в рыбе счастье!)
  10. Самое главное правило для тех кто тонет!!!!! Если понял что тонешь-ныряй на дно и бегом к берегу!!!!!
  11. огорчает лишь то что темнеет рано....и после работы уже особо не поныряешь...
  12. что слышно про речушку?...кто был может ???или сомами морозильники забили уже?))))
×
×
  • Create New...