Jump to content
Форум Akvalang.com

Аматар2

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Аматар2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Что касается споров по поводу указов,законов,властей,порядка("нового порядка"),штрафов,наказаний... Есть такая поговорка,она мне нравится. Не хапае розуму жыць па совесцi,жыви па закону.
  2. А какие флажки в этом тройнике?
  3. Автозамена в телефоне не знает слова прозрак...))))) Спасибо,уже сами были.В р-не Орши прозрак до полуметра,очень большая вода.Какая то красноватая...
  4. Может кто был,отпишитесь по признаку,пожалуйста.Можно в л.с.
  5. На всякий случай,может кто не знает.За незаконную добычу бобра 70 баз.(при благоприятном исходе) плюс до 50ти незаконная охота.Причем неважно,найдут целого зверька или какую либо часть.Давайте будем аккуратнее , осмотрительнее и удачливее.))
  6. "...Пришлось возместить и ее стоимость – в размере 10,5 миллионов рублей." Походу с запятой напутали немного...Штук на пять...
  7. Понял,конечно,правильно.Но мне кажется,что это пока вторично.Гораздо лучше иметь на водоёме прикормленного брака из местных,которому во-первых не нужны конкуренты,а во-вторых проблемы с инспекцией.Вот эти местные брачки звонят прилежнее и старательнее всех,только увидев подводника.
  8. У меня через два сезона начал пропускать.Тоже грешу на собственную неаккуратность при складывании штанов -появилась складка и "приоткрытость".
  9. Честно говоря, я считал что П.О.запрещена в тёмное время суток,даже без фонаря.Перечитал правила.Формулировки,конечно,довольно туманные,но конкретно про П.О. в светлое время суток написано только для арендованных водоёмов(в случае организации там П.О.).Для всех остальных конкретного запрета нет.Хотя...)))
  10. Хвостовик клинка сидит плотно в своем гнезде - в задней части рукоятки ... Клинок на штифте не имеет хода - он сидит жестко. Имеют ход только половинки рукоятки .. . Я сначала подумал,что штифт-единственная точка крепления хвостовика в рукояти,поэтому и уточнял насчет свободного хода клинка. Классная вещь,красивая идея.Что тут скажешь...
  11. Роман,хвостовик клинка в рукоятке фиксируется только штифтом и самим телом рукоятки нигде не прижимается?Я так понимаю,что между хвостовиком клинка и пазами в рукояти зазор должен быть достаточным,чтобы попавшая соринка не заклинила механизм,(как бывает с втулками-скользяшками).Когда работаешь ножом,клинок в районе гарды имеет свободный ход?
  12. Спасибо,что советуете и делитесь опытом,это очень ценно.Вот только вы или отвечаете вопросом на вопрос,причём не по существу,или игнорируете вопрос...
  13. Видимо никто не использует...У меня есть такой для сухопутных целей,очень устраивает.Хватит ли штатной герметизации для использования в качестве подводного-есть сомнения.
×
×
  • Create New...