Jump to content
Форум Akvalang.com

Батискаф

Администраторы
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Батискаф last won the day on March 14 2015

Батискаф had the most liked content!

About Батискаф

  • Birthday 03/13/2000

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    Batyskaf.by - интернет-магазин снаряжения для подводной охоты и дайвинга

Recent Profile Visitors

7,173 profile views

Батискаф's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Такой комплект действительно имеется в наличии. Стоимость 70000 бел.руб. Отправка почтой возможна. Оставьте свои координаты в ЛС - мы с Вами свяжемся для уточнения деталей.
  2. http://savepic.ru/6818558.jpg Дорогие друзья! Рады сообщить вам о том, что интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты BATYSKAF.BY и BATISKAF.CLUB наконец открылся и уже принимает своих первых клиентов. Более того, каждый, кто успеет завести аккаунт в нашем магазине до 15-го мая, получит в подарок купон со скидкой 3%, без ограничения по сумме покупки, на все товары, имеющиеся в каталоге. Зарегистрируйся на Batyskaf.by прямо сейчас и получи скидку на все товары 3%. Срок действия акции до 15-го мая 2015 года.
  3. Завтра на выставке на стенде "БАТИСКАФ" можно будет подержать в руках и "помучить" новые реально крутые пневматы от SALVIMAR: PREDATHOR, PREDATHOR+ и PREDATHOR VUOTO. https://www.youtube.com/watch?v=zd8j0xlz2w4 https://www.youtube.com/watch?v=61Ve38LiRlk Тест ружей SALVIMAR: арбалеты и пневматы. https://www.youtube.com/watch?v=JDCk5gtPqvs
  4. До выходных запустим. Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/batiskafminsk?ref=hl
  5. Да, дает. Та же скидка, что и в Моргане. Да. Что-то около 150 уе, помнится. Есть также аналоги Омер и Скорпена. У нас цены, как минимум, не выше. В течение пары дней запустим. Прайс опт или розница нужен?
  6. Открытие магазина и его полное наполнение всегда несколько разнесены во времени. Это связано с заботами по открытию, а также с тем, что наши магазины абсолютно "белые", а значит оформление документов забирает много времени. Только сертификация новых ружей и ножей, а их у нас завезено более 200 моделей, занимает не один месяц. По меря "легализации" товара он будет выставляться в магазине и об этом мы будем сообщать всем персонально. Но уже сейчас, например, коллекция нашего неопрена самая разнообразная в стране.
  7. Сайт откроется вместе с магазином. С ценой всё в полном порядке
  8. Крупнейшая сеть магазинов подводного снаряжения БАТИСКАФ теперь будет представлена и в Беларуси. Самый большой в стране магазин начнет свою работу 13 марта по адресу: ул. Сурганова, 57Б-105 (ТЦ "Европа"). Мы представляем такие бренды, как Скорпена, Beuchat, SUUNTO, AquaDiscovery, Imersion, Сарган, CRESSI, Sopras Sub, BARE, OTS, Mares, Dessault, Rob Allen, Salvimar, Ocean Pro, Ferei, Pelengas и многие другие. Большинство брендов мы представляем как дистрибьютеры, отсюда низкие цены и возможность оптовой продажи дилерам в РБ. В ближайших планах создание сети магазинов "Батискаф" во всех областных центрах страны. Созданная Андреем Макаревичем и Олегом Чебыкиным сеть для дайверов и подводных охотников по сей день является крупнейшей в Европе. Полный спектр услуг, связанный с продажей снаряжения будет представлен здесь: ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание всех видов снаряжения, от неопрена до компьютера. Команда "Батискафа" к вашим услугам! http://www.batiskaf.ru/news/wp-content/uploads/2015/02/Batiskaf_Minsk_fb.jpg
×
×
  • Create New...