Jump to content
Форум Akvalang.com

CAIMAN

Пользователи
  • Posts

    276
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

CAIMAN last won the day on September 8 2020

CAIMAN had the most liked content!

About CAIMAN

  • Birthday 04/14/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк
  • Дополнительная информация
    +375298153723

CAIMAN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

170

Reputation

  1. Жесть, знакомому недавно делали, правда под общим наркозом... здоровья вам.
  2. Такого прозрака как в 2015 нечего ждать. А в целом на Двине был прозрак. Не везде, но был. И плавали, и бывало стреляли. Но бывало и такое, что в обед прозрак есть, а к вечеру не стало.
  3. Самое место камере под ресивером. Сразу за надульником. Если у вас там нет фонаря. И трава, и тростник не мешает. Нет в кадре ружья. Возможно даже подброс уменьшится.
  4. Полностью ,скорее всего, нет. И не стоит париться по этому поводу. В целом костюм от этого хуже греть не станет, до тех пор пока не будет весь в таких складках
  5. Присоединюсь. С Днём Рождения. Здоровья и всех благ.
  6. Согласен, прикольно. Поэтому и выложил тут этот документ в оригинале. Как есть -так есть.
  7. Памятник тебе человек нужно поставить. В отличии от всех остальных решил основательно влезть в тему. Заслуживает уважения. По секрету скажу, чтоб быть в теме можно и не погружаться, можно просто изредка бухать с подвохами Шутка конечно. И к врачам, к врачам, к врачам.
  8. Для того чтоб понять может ли это быть действием шампуня нужно спросить как он запенивает костюм. Наливает шампунь а потом заливает водой или же как большинство разводит шампунь в полторашке с водой. Просто если развести сначала с водой, то той концентрацией вряд-ли такое можно сделать. p.s. врядли это шампунь. пересмотрел разброс пятен не характерный, да и как то на швах..... Скорее всего брак. Сарган бюджетный поди?
  9. Сегодня был в Витебске, так у нас ещё прозрак, можно сказать, есть. Там вода черная и прозрака сантиметров 20 от силы. За уровень испытателям от всего рыболовного сообщества "Дзякуй Великий!"
  10. В Витебске тоже "красная" вода и постоянная херь с уровнем?
  11. на 08.06,17 ни одного ни другого в списках арендованных нет.
  12. На самом деле стикер на удостоверении абсурден. Так как любое удостоверение должно получаться по прохождению курсов и таким образом подтверждать квалификацию. Я же не плачу ежегодно за водительские права. Но членские взносы нужны, так как без них не возможно содержание юр.лица, а просто так платить их никто не будет. Видимо решили совместить полезное с приятным. Инспекторы не всегда в курсе что голограмма должна иметь актуальный год. Некоторые считают что это год выдачи. Как то так.
  13. Дим с Днём Рожденья! Всяческих благ, здоровья, трофеев!
×
×
  • Create New...