Jump to content
Форум Akvalang.com

Жор-МОР

Пользователи
  • Posts

    317
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

Жор-МОР last won the day on September 18 2018

Жор-МОР had the most liked content!

About Жор-МОР

  • Birthday 02/14/1979

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно

Жор-МОР's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

213

Reputation

  1. первые сом, судак,толстолоб. вззяты этим ружьем. И первый трофей больше 10кг был упущен с таким же ружьём. Это просто камасутра подводной охоты. Сколько я с ним по.... меняя резинки.
  2. Были такие случаи, но я считал что причина в попадании инородных предметов в пробку.
  3. где можно посмотреть определение терминов из списка запрещенных- "приток", "старица", "пойменный водоём"? какая контора может дать справку с синей печатьюо том что есть что?
  4. Да, за форельку радужную такса всего три базовых. За ручьевую форель и за хариуса шесть баз. ps/ Всеж в рейтинге на третьем месте осетровые - 10 и 30 базовых. Но где же те осетра? Встретить, да посмотреть бы на них в открытой воде, а не в аквариуме маркета. Bcё просто- звонишь гиперы и спрашиваешь с какого рыбхоза осётр. Открываешь гууглаёж и смотришь подробно где вытекает ручеёк с рыбхозных прудов. Там полюбасу будет осётр. Когда пруды сливают появляются рыбы-сливуны))). Знаю минимум три речки где он таким путём появился, но попробуй найди его под водой.
  5. Сколько скидка? Заплатил бы и не парился. Квитанция тоже докмент.
  6. когда будет ясно какая скидка? Второго планирую быть на воде. И они такой шанс не упуустят)))
  7. Что нового сколько взнос на 2018? Rlf и как платить? Походу намечается новый год с ПО на стоячей воде.
  8. Внимательнее выбираем людей на "фишку". Без вредных привычек, а то- "от рыбы до наркотиков 31 октября 2017 г. Троих минчан задержали госинспекторы в Молодечненском районе на водоеме у деревни Изобелино. Двое из них, полностью экипированные для подводной охоты, ночью занимались добычей рыбы с помощью осветительных приборов, что по правилам запрещено. Не было у рыбаков и соответствующих документов – удостоверений подводников и членских билетов БООР. Поскольку наловить много рыбы нарушители еще не успели, в отношении обоих были составлены административные протоколы. Третий товарищ, поджидавший рыбаков на берегу, во время разбирательства и осмотра машины повел себя подозрительно. Мужчина «под шумок» вытащил из авто два пакета и, сбросив их на землю, попытался ногой затолкать под днище кузова, кроме того выбросил в траву небольшой сверток из фольги. Несмотря на темноту, инспекторы заметили эти манипуляции и отыскали выброшенные предметы. В пакетах оказалось вещество растительного происхождения – инспекторы предположили, что это может быть марихуана, сверток из фольги был похож на приспособление для курения. http://gosinspekciya.gov.by/img/31-10-2017/1.jpg Экспертиза подтвердила, что в пакетах находилось опасное наркотическое вещество – марихуана – весом около 26 грамм. Назначены были также экспертизы фольгированного свертка и смывов с рук подозреваемого. Молодечненский РОСК возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. За незаконное хранение наркотических средств минчанину грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет. "
  9. Если там и не было таких, то после этих сообщений их там будет тьма. Да брик лучший помощник подводного брака- в какой ветке на подвохов гонят туда можно смело ехать. Пи***ть не- мешки грузить, но тоже нужно с головой.
  10. Как говорил Акела- "славная бала охота". Дал карпик про****(оправиться)))). Лопасть сломал и поцарапал меня через костюм(2 дырки в 9ке) моим же гарпуном. Вот только кто сказал, что чёрную маресовскую лопасть сломать нереально? Может ещё какой владелец хамера верит что его нельзя кульнуть в повороте??? Вес около 10500гр. (с лёгким куканчиком был10980, кукан пока не взвешивал).
×
×
  • Create New...