Jump to content
Форум Akvalang.com

Нимфа

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Нимфа last won the day on February 26 2019

Нимфа had the most liked content!

About Нимфа

  • Birthday 02/01/1986

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск

Нимфа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. Спасибо вам большое. Все ясно и понятно. Один вопросик, я надеюсь у нас в РБ несчастные случаи очень редко просматриваются у ПО,??? Ребята, нужны от федерации предложения по данному вопросу. Пока есть возможность. Например как вариант использование ее в дневное время суток. Подключить к этому делу институт рыбного хозяйства они напишут пару строк на эту тему, и забросить данное предложение. Теперь все законопроекты будут выноситься на всеобщее обсуждение, и данный момент можно указать в проекте. А какие есть разновидности фонарей?? Например подствольный?
  2. Много вопросов на эту тему, и в ваших интересах объяснить мне с чувством, толком и расстановкой чё по чём. Аргументы что рыба при веде света цепенеет, и стоит не двигаясь звучат убедительнее. Это довод на запрет.
  3. Игнатенко 7 каб 15. Вроде я и тут выкидывал копию устава. Поищи. Понятно что запрещено. Мы все законопослушные граждане. Нужен один человек который вступит в диалог, и объяснит мне целесообразность этого.
  4. Добрый день уважаемые, есть тема для разговора в части использования осветительных приборов при ПО. Прошу высказать свое мнение на эту тему. Заранее спасибо.
  5. Если нет билета, и он вдруг решил заняться: ловом рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 6 до 10 штук на рыболова; ловом рыбы на дорожку с судов с двигателями. При лове рыбы на дорожку с судов с двигателями разрешается использование одной приманки или наживки на одного рыболова;подводной охотой.Тогда он будет считаться браконьером, в иных случаях нет.
  6. Рыболовы - граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, осуществляющие любительское рыболовство.Любительское рыболовство осуществляется рыболовами за плату или бесплатно. Любительское рыболовство в рыболовных угодьях, составляющих фонд запаса рыболовных угодий, осуществляется бесплатно.Такое определение содержит в себе 580 Указ Президента.
  7. Спасибо за понимание. Если буду реальные аргументы можем отстоять. Могу вам дать совет, многие любители обращаются к Депутатам. Выборы на носу, они представляют интерес народа. А у вас общественная организация.
  8. Поясните вашу мысль. Что значит при встрече с нами? И почему эти люди без всяких объективных причин делают запреты? Они может и нужны, но должны как минимум быть обоснование. Почему реку открывают для троллинга, и закрывают для По? Неужели сидя в лодке с бутылкой пива и не прилагая никаких усилий тяжелее поймать рыбу? Лично я ни чего не имею против ПО. Я за мир во всем мире. Но когда начинают обвинять один госорган, который по ходатайству распорядителей природных ресурсов формирует списки, какая-то дискриминация получается. Ситуация подобная вашей.
  9. А к кому они могут быть?? к распорядителям природных ресурсов???? как после встречи с вами они расширяют Перечень. Но и кто-то идет к вам на встречу.
  10. Зря радуетесь, запретели днем, будут плавать ночью. И раз вне закона то и норму могут не соблюдать, но те кто придумывает списки, очень тугой, раз этого не понимает. А как вы думаете, как формируются списки данного Перечня??? И не тугой, а тугая раз на то пошло.
  11. Это мнение отдельно взятого инспектора. Нужно в земельной службе уточнить, они будут знать как оно числится. и если как самостоятельный водный объект, то в путь.
  12. Относи к 130 пункту Перечня, и не прогадаешь. и посмотри этот водоем в "Блакитном скарбе". точно ли оно самостоятельное
×
×
  • Create New...