Jump to content
Форум Akvalang.com

nachinayuchiy

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About nachinayuchiy

  • Birthday 11/17/1968

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уж

nachinayuchiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ... да это далеко не моя экшен - сонька. с ухудшением прозрачности стробирование будет более яркое и что самое обидное - не предсказуемое, все еще хуже если использовать ТОЛЬКО его спасибо за ссылку на профессиональный подводный свет - полезно для расширения кругозора
  2. Спасибо за советы! Как я понимаю разговор идет за этот фонарик http://podvodoy.com.ua/products/lamps/dneprru.html? А могли бы Вы подсказать - где можно посмотреть эти ролики, я вроде все их пересмотрел - но нигде и слова нет о Фарее. Слов нет FEREI w155 - это реально первый бюджетный суперфонарик - альтернатива хантеру с его космической ценой.... НО! скажите Ваш фонарь - первой модификации? Я просто держал такой в руках - он реально звенел и выл на разных режимах. У ВиталикаМ, по моему, на канале есть ролик, когда маленький сомик пытается атаковать ружье с фонарем(Виталик фонарь хвалил). Я почитал пару научно-популярных статей по слуху у рыб - и оказывается сом действительно будет слышать этот звон. К тому же он реально торохтел - болталась батарея в корпусе. Я не представляю какая будет картинка "с видеокамерой HDV в различных режимах", но при использовании стандартной ГоуПро3 - полосы появляются непредсказуемо - посмотрите сами видео на ютубе. По указанной Вами ссылке я не нашел предложения по этому фонарю(может уже не торгуют им?), я посмотрел его заявленные х-ки на сайте kukan.by. Мощность у него 3700 против 4800 у Днепра, ну и возможность замены аккумуляторов - большой плюс! Но в любом случае - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рекомендации!
  3. Спасибо за развернутый ответ! "Цвет картинки" наверное проще исправить в редакторе - ручная настройка "баланса белого" у большинства(те что мне попадались в руки) экшенкамер - отсутствует. Частота кадров у бюджетных экшенкамер - как правило 3 варианта - 30, 60 и 120 - какая правильная? Все мои знакомые снимают с частотой 60 - по их мнению - оптимально по качеству и объему получаемого файла. Вы советуете: Ferei W155 Warm - я почитал о нем - у него двухканальный понижающий импульсный драйвер и как следствие - шикарная возможность неожиданно получить полосы на картинке на каком нибуть из режимов. Как в этим бороться?
  4. Добрый день столкнулся со сложностью при выборе фонаря мои условия - ночная охота, прозрачность 1,5-2 метра, 3-4 часа непрерывного света, на ружье установлена камера - буду снимать! стоимость фонаря особо не играет роли - твердо намерен купить хороший фонарь какими характеристиками должен обладать мой фонарь? - температура диода - световой поток для комфортной охоты - яркость центра и ширина ореола (он вообще нужен?) - функционал Спасибо за ответы! P.S. фонарь лучше крепить на ружье?
×
×
  • Create New...