Jump to content
Форум Akvalang.com

Slava B. Morgan

Администраторы
  • Posts

    4,576
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    55

Slava B. Morgan last won the day on January 30 2019

Slava B. Morgan had the most liked content!

About Slava B. Morgan

  • Birthday 05/10/1968

Контакты

  • Сайт
    http://www.akvalang.com

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Slava B. Morgan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

548

Reputation

  1. Указываем размеры маек плиз.
  2. С Днем рождения! Чистой воды и хороших уловов!
  3. Объявление подается на 15 дней, а не на месяц. Сразу видно правила не читали, а пытаетесь что-то доказать.
  4. Можешь для старта выбрать еще более дальние точки и тогда еще дальше выйдет А вообще есть как есть и по-другому не будет.
  5. Не 600, а 200. Можно пройти 100 На базе имеются: Коттедж на 17 мест: комнаты на 2 этажах 2-х и 3-х местные с удобствами и банкетным залом. Комнаты в бане на 6 человек в сумме с банкетным залом и удобствами. 2 домика на 5 чел. каждый (2 комнаты) с кухней. Туалет на улице. Вагончик на 6 чел с кухней (как и домик). Туалет на улице. Коттедж и баня - примерно по 25 р с человека. Домики и вагончик - примерно 15 р. с человека. Цена на весь период соревнований (2 суток) и может немного меняться в зависимости от загрузки нами базы. В цену входит также постельное белье, дрова и баня. Заказ мест только предварительный через меня. В палатках бесплатно. Охота платная. Для участников соревнований оплачивает БФПС. Берег Обстерно на базе. Домики Баня Беседка большая Фото коттеджа и вагона выложу позже.
  6. Проживание и соревнования пройдут на туристической базе, которая расположена между озерами Укля и Обстерно. База расположена на берегу оз. Обстерно и в 100 м через лес от Укли. Старт на лодках будет производиться в оз. Обстерно и далее через проход в оз. Укля на охоту. В оз. Обстерно охотиться нельзя! Проживание на базе платное, кроме палаточников.
  7. Соболезнования родным. Не стоит оно того... Река Ипа?
  8. Звонить в исполком, там точно свежая инфа по аренде данного водоема будет.
  9. Кромань в аренде вроде как. И по Домашковичам вроде не все ок.
  10. Акция проводится совместно с БООР. Будет делаться РБО по конкретно выбранному нами водоему. Само собой нужные для нас рыбы будут в предпочтении- сазан, амур, толстолоб.
  11. Федерация совместно с БООР будут зарыблять водоемы. Срочно нужно предложение по трем водоемам. Условия: 1. Водоемы должны быть большие 2. Не в аренде 3. Представлять интерес именно для подвохов Территориально - Республика Беларусь.
  12. Внимание! Изменился номер расчетного счета БФПС для оплаты взносовв! Новый номер: BY06PJCB30150029371000000933
  13. https://wildlife.by/hunting-and-fishing/news/17-8-rekord-ozera-strusto-v-minuvshie-vykhodnye/ Все участники слета, попавшие в объектив Сергея Плыткевича, могут прийти в издательство "Рифтур" и получить в подарок путеводитель "Минск за один день"! У кого в руках пойманная рыба -- один из фотоальбомов, изданных "Рифтуром"
×
×
  • Create New...