Jump to content
Форум Akvalang.com

АлександрК

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

About АлександрК

  • Birthday December 31

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

АлександрК's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. для обучения необходимо иметь 24 погружения в том числе на глубину 20 не менее 5. Необходимо пройти не менее 4х специализаций для получения данного уровня. специализации: - погружения ночью и в условиях плохой видимости - погружения на затонувшие объекты - глубоководные погружения - погружения на найтроксе - подводное ориентирование - стресс и спасение (при наличии диплома о прохождении курса сердечно легочная реанимация) - погружение в сухом костюме - погружение под лед - мастерское владение плавучестью - погружение с компьютером (SSI PADI) - погружение с корабля (SSI PADI) можно начинать проходить специализации при наличии 12 погружений.
  2. Вот так Танюша отметила 8 марта на Дубровском.
  3. У нас в республике можно обучиться только по уровню "Инструктор CMAS* , Инструктор CMAS**" Но для получения данной квалификации обучаемый должен иметь: - минимальный возраст 18 лет; - наличие как минимум 100 зарегистрированных погружений с аквалангом в открытой воде; - наличие действующего медицинского заключения о пригодности к дайвингу; - наличие удостоверение CMAS*** или его эквивалент (сертификаты других признанных обучающих организаций). - документов подтверждающих прохождения обучения СЛР, оказанию первой медицинской помощи. - наличие собственного комплекта дайвинг-снаряжения. Для получения инструкторской квалификации в других системах необходимо обращаться в дайвцентры где есть инструктора с квалификацией по подготовке инструкторов. Иметь вышеперечисленные требования.
  4. Соболезную родным и близким.
  5. Вот и провели первый чемпионат Республики по спортивному дайвингу и акватлону (категория дети до 14 лет). ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК достался спортианой школе ДОСААФ.
  6. Хрюндель, привееет!!)))
  7. с 24 по 29 августа в Испании будет проводиться кубок мира по спортивному дайвингу и акватлону (подводная борьба в ластах) Акватлон представляется в следующих категориях: взрослые 21 год и старше Юниоры 18-20 лет (могут выступать и в категории взрослые) Юниоры 16-17лет Юниоры 14-15 лет Юниоры 12-13 лет (могут выступать в категории Юниоры 14-15 лет)
  8. Акватолон 24 апреля категория взрослые место проведения г.Минск Сурганова 2а "Дворец водного спорта"
  9. В клубе проводятся тренировки по спортивному дайвингу и акватлону(борьба в ластах).
  10. подводную стрельбу провести то не сложно но в каком бассейне. Кто даст разрешение на стрельбу.
×
×
  • Create New...