Jump to content
Форум Akvalang.com

Sergey_R

Пользователи
  • Posts

    238
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Sergey_R last won the day on July 29 2012

Sergey_R had the most liked content!

About Sergey_R

  • Birthday 10/26/1966

Контакты

  • ICQ
    388119412
  • Skype
    serj_rsv

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Мозырь

Sergey_R's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

32

Reputation

  1. В Кушадасы море полное г***о !!!!!!!!! Полуметровая трава, нет рельефа!!!! Два дня нырял, день на яхте вышли в удаленные бухточки - такая же хрень.... С утра прибрежная полоса еще чистая, к обеду зайти противно! Плюнул на все это и оставшее время, 7 дней, тупо пил пиво под навесом! Когда грузились на яхту в порту, то видно было много кефали. Прям у причала. Местный охотник шнырял-нырял прям вдоль волнореза на выходе из портовой бухты
  2. Четыре года назад в черногории было зафиксированно 3 нападения акул на купающихся
  3. Налаживайте контакты с местными рыбаками. Не скупитесь, но и не балуйте....
  4. Детский сад!!!! Провоз снаряги - стандартный.....ружья в негабаритный багаж, грузы....как знаешь или на себя, или в ручную кладь или в багаж!!!!! Видимость 8 - 10 м. Нырять с пляжа не трэба!!!! лучше уходить в укромное местечко....рыбы - ВСЯКИЕ ....Бывают КРУПНЫЕ ! ))))
  5. Мошка не исчезнет! ))))) Готовтье репеленты! )))) После третьей бутылки комары и мошки уходят! )))))))))
  6. Так себе ((( неделю шли дожди, океан трохи помутнел ((( Сегодня второй день солнца. Все лодки ушли в океан с рыбаками. Охота только с берега, прибрежные рифы, видимость г..вно (((( Трофейного ничего нет. Пока жрем устрицы заедаем свежей жаренной рыбой запиваем местным пивом....ЖДЕМ'С !!!!
  7. Хобня! Чем круче Джип - тем дальше бежать за трактором !!!!!
  8. Информация взята из достоверных источников! И это не единичный случай !!!!!!! Эти люди читают форум. Надеюсь, они просматривают эту ветку, и у них проснется совесть. Если еще раз мне станет известно про их "художества", то имена этих людей и фото выложу на форум на всеобщее осуждение
  9. 2 max85 Если ты про р.Ипа, тогда там не люди были а НЕЛЮДИ!!!!! Взять за охоту около 40 кг рыбы ....язей..... Блин...Охотники! Че вы творите !? Вы че, снарягу отбиваете? Вам кушать нечего, дети голодают?!
  10. Условия охоты Температура воды: 27-28 гр. Видимость: 5-10 м. (удаленность от берега 500-1000 м., глубина 10-20 м.) 10-20 м. (удаленность от берега 5-15 км., глубина 40-100 м.) Видимость возле берега хуже из-за маленьких глубин. При постоянном накате (высота волны 1,5-2 м.) на глубине 8-10 м. реально "болтает" и подымает песок и "шнягу" со скал. Снаряжение: Костюм только цельный, 3 мм. - если сидеть больше 3 часов. В костюме типа "Тропи" после часа в воде открытые части тела сгорают напрочь. Если не заниматься спринторским заплывом и не мослать воду короткими ластами, а правильно скользить в толще воды, подгребая при этом правильными длинными ластами, то и толщины костюма 3 мм. будет маловато Ласты - только длинные, правильно подобранные под хозяина ( вес, тренировка ) Ружье 75, 90, 100, 110 - забыть!!!!!!! 120-150 оптимальный выбор Не надо пугаться процесса зарядки длинных ружей. При соблюдении некоторых правил, описанных в МПО №5 2009, заряжание доставляет даже некоторое удовольствие. К тому-же немного дисциплинирует охотника (пропадает желание палить направо и налево во все что движется )
×
×
  • Create New...