Jump to content
Форум Akvalang.com

slink

Пользователи
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

slink last won the day on November 6 2017

slink had the most liked content!

About slink

  • Birthday 12/13/1980

Контакты

  • ICQ
    211844106

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

slink's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Reputation

  1. НЕ страшно! что в запрете? подводная охота в черте города? ссылку на закон пожалуйста! Список запрещенных водоемов 257. Река Свислочь в границах района, включая г. Минск так я и не в Свислочи охотился, на территории Минска между прочим около 30 водоемов включая технические.
  2. НЕ страшно! что в запрете? подводная охота в черте города? ссылку на закон пожалуйста!
  3. взята через 20 мнут после старта. Глубина 3-3.5 метра с длинного нырка. Рядом большой куст травы, лежала на песке, в пасти болтался поводок с тройником. Вес 7800. Самая крупная у меня добыча в этом году. Но самое интересное другое, взята в черте города Минска.
  4. эх, хороший все-таки отдых на Кривом. Поехали на озеро в четверг утром и как оказалось не зря, уже к пятнице первой половине дня все хорошие стоянки были заняты, сначала решили стать на стоянке со стороны деревни Усая, но туда только на серьезных джипах, ручей на легковушках не переехать, потом думали переехать на стоянку за деревней Ягодки, но все же решено было ехать на проверенную стоянку со стороны деревни Горы. Три дня отличного отдыха не испортили оводни, комары и два впившихся клеща. Прозрак как всегда на высоте, 3-5 метра, легкий снег начинающегося цветения не сильно ухудшил пейзажи. по рыбе.... ну не за ней туда ехали, чуть чуть на жареху и уху. Очень неплоха брала красноперка на поплавочку.
  5. хороша, а где подробности, какая глубина и время суток?
  6. еду отдыхать туда завтра, отпишусь по прозраку в пятницу вечером, затопленного леса не видел, но совет дам по звонку. Стоянок там хватает, но не ко всем подъезд есть, я там и бампера оставлял и друга вытягивал дважды. будешь выезжать позвони, дам информацию.
  7. Вот эта щука, на 7200 , я тоже думал что около 6ти, после выстрела. Но она реально тяжелая , весы показали 7200.
  8. Эх жаль, а я не поехал, не поверил, что в середине лета в этом водоеме будет хорошая щука. Молодцы ребята.
  9. были на Люкшино неделю назад. Стояли три дня, садили печень. Видимость по берегу от 2 до 3 рыбы толком не видели, мелкая щука, мелкий линь, ерунда короче, приезжали 2 подвоха тоже вроде пустые вышли. Много коморья. Хотя его всегда там много.
  10. взял в начале месяца. Привезли друзья, залез бухой в воду, видимость ерунда - может 1.5м от силы. 15 минут и охота закончилась, поехали назад на стакан. Спрашивали, она что, тебя ждала в условленном месте?))) Вот так вот, надо знать просто места. Всем удачи, без нее тоже никак.
  11. отлично, значит будем открывать, или, наверное, закрывать сезон)
  12. хотелось бы поплавать перед запретом, может кто знает обстановку по льду на больших озерах?
  13. вот хочу себе катушку на свой каюк поставить, что у Вас за катушка стоит?
  14. Ну как, как можно плавать 6! часов в воде 3-5 градусов??? Я вот буду заказывать костюм 11-12 мм, в 9ке подмерзаю. А терпеть, закусив губу подовляя дрожь это не мое, да и почки с суставами лечить потом в старости тоже желания мало. А вообще прогуглите чем черевато частое переохлаждение организма, много интересного узнаете)))
×
×
  • Create New...