Jump to content
Форум Akvalang.com

Михалыч

Модераторы
  • Posts

    1,629
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Михалыч last won the day on March 7 2013

Михалыч had the most liked content!

About Михалыч

  • Birthday 11/30/1980

Контакты

  • ICQ
    584327320
  • Skype
    mixalych52

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисов
  • Дополнительная информация
    Борисов

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Михалыч's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

38

Reputation

  1. Или телефончик, адресок проводника (проводницы).
  2. Может кто в ближайшее время едет в Киев. Помогите доставить два ружья от Юры Пастушенко одно мое, другое Юры (Юрко). Услуги по доставке оплачиваются в пределах разумного . Спасибо.
  3. Днем снимаю 1080, если освещение хорошее, ставлю 60 кадров, если темный день не достаточно света, то 48 или 30 кадров. Если хочешь дальше обрабатывать видео, замедлять, к примеру, то уменьшай разрешение и количество кадров ставь 120 кадров. Для обработки видео я использую сони вегас, очень удобно. Мне кажется протьюн под водой можно забыть, да и зачем он, камера в движении (стабилизации нет). Как по мне так протьюн только с камерой на штативе (не подвижна). Камеру как тебе удобно крепи, мне удобно на ружье стандартным гоупрошным крепежем. Нюансов по съемке камерой много - это и использование различных фильтров, кроме того у меня сложилось впечатление, что при съемке как становиться более ярко выраженной взвесь в воде. Плаваешь ее вроде нет, просматриваешь видео - есть.
  4. Толя, удачи и чётности в охоте. В семье здоровья любви. На работе поменьше дурных начальников. Всего самого наилучшего!
  5. Здесь влияет фактор не только потери стрелы. Я бы сказал это второстепенно. В первую очередь это центрирование гарпуна в надульнике, сопротивление штатного бегунка по сравнению с титановым, гидродемпфер и т.д. Меняй конечно.
  6. Завтра возьму с собой вечером.
  7. В следующую субботу планирую подъехать к Сергею, на эту не получилось, тогда и можно будет снять все на камеру.
  8. Валера, а версия в онлайне есть, пусть платная (подписка на онлайн издание). Ну отвыкли мы, к сожалению, уже от источника информации в бумажном виде. Смартфон везде с собой, дома ноут, а почитать в бумажном исполнении остается только дома лежа на диване или еще в одном месте. На онлайн подписку подписался бы с удовольствием. Способов рассылки (доставки) можно придумать много.
  9. Не по теме, но в целях опробирование пеленгаса. А в каком бассейне, где?
  10. 3150 Саша, а что за подарок будет, может линь, сумка омер, маска или еще что-нибудь
  11. Ребята вставлю и свои пять копеек. Получил пеленгас 55 плюс. Качество исполнения, учитывая весь перебывавший у меня италокитай, отличное, это учитывая, что пеленгас не мастерового, а серийного производства. Комплект само ружье со светящейся рукояткой, гарпун, скользящая втулка пеленгас, наконечник пеленгас трехгранный, заряжалка, катушка была предложена на выбор (малая или большая), две манжеты вакуумных в зипе, резьбовая заглушка, магнитный линесбрасыватель, насос, линь, инструкция. Доработал только магнитный линесбрасыватель, уж очень сильно магнитился. Добавил 5-6 слоев изоленты на магнит линесбрасывателя предварительно посаженный на клей. Магнититься стал на много меньше. Не плавал с ним еще не довелось, не могу и не буду говорить по качествам при стрельбе, но извините меня все кричащие полный бред и не обладающие этой вещью - разве 310 со скидкой (330 без скидки) у.е. это дорого для такого ружья в такой комплектации? Дополнительно заказал титановую скользящую втулку, гарпун, наконечник. Отдельное большое спасибо, Zamу (Денису) за доставленный подарок.
  12. Саша, а мы в Борисове тоже не скучаем. http://www.youtube.com/watch?v=5pyAZUI90ho&feature=youtu.be
  13. nik777, нельзя быть таким категоричным! Виталий, а ты почитай хрустальный грот или другие форумы, которых много и потом делай выводы, от людей (а не от пару человек), которые реально пользуют эти ласты, может твое мнение и изменится, Их же много С4. А еще больше мелочей благодрая кототым и складывается общая картина о тех же ластах. К примеру, физ.подготовленность, вес, условия охоты (река, озера, море), таже техника гребка, финансовые возможности и т.д.
×
×
  • Create New...