Jump to content
Форум Akvalang.com

олегатр

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

About олегатр

  • Birthday 08/07/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша
  • Дополнительная информация
    Орша

олегатр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. Споры бесполезны. Ситуация как в анекдоте (почем в кепке и почему без кепки?) Просто стране нужны деньги любыми путями. А в какой сфере ты будешь нарушитель это вопрос времени. Практически в любой момент времени мы что-то нарушаем (таков закон) и не стоит собачиться по этому поводу. СТРАНЕ НАДО ДЕНЬГИ. или люди которые ей должны. Сумму долга обозначили- всё! Теперь ты раб,ежемесячно пополняющий казну. А в случае чего судебные исполнители не заставят себя долго ждать.
  2. Чуть выше Дубровно про...л ласту. Кто найдёт- позвоните. Вторая очень скучает.....
  3. Прозрак рабочий. Меньше 2 метров не было нигде. По рыбе голавли и язи. Если что, то телефоны не менялись звони_ всегда скажу что знаю.
  4. Сегодня подходил смотрел с берега. Завтра планирую поохотиться, ехать то далеко не надо. Сплавляюсь от дачи друга до своей около 3 км. " 2 км плыву охотясь, а последний просто плыву,рыба на том участке редко встречается. Неделю назад охотился. Первое впечатление было когда залез в воду- даже если не одной рыбины не стрельну, то плавать стаким прозраком просто удовольствие.По рыбе взял язей и щуку. Будет о чем завтра написать маякну.
  5. До Нового года - Минск. Со 2 января по 8 в Гомеле. В январе- Минск, Витебск, возможно Могилёв.
  6. Старый, но актуальный. Сообщение ТАСС: Вчера в районе бермудского треугольника пропала американская подводная лодка. С нашей стороны потерь нет.
  7. Наташа, был сегодня. По камышу прозрак рабочий 1-1,5 м.
  8. Подскажите инфу по прозраку. Стоит ли ехать в воскресение?
  9. Был один на реке и в темноте.
  10. Практически в городе. 32 минуты от берега до дома и назад, строго соблюдая ПДД. Забыл дома маску и ласты. Сегодня взял головля 1700 гр. Пока фоткаю, потом попробую выложить, бо руки кривоваты пока в этом плане.
  11. Был в начале недели за городом после 21.00. За часок взял линя ( 2050 гр ), щуку ( 1170 ) и судачка на 550. После шуганулся непонятного свечения в том месте где заходил в воду. Окола часа играл в партизана и пытался понять кто там и что делает? В итоге поплыл на берег выходить пустой. Что с меня взять если мне не спиться и я люблю поплавать. С цветами и автоматами никто не встречал. Адреналину хапнул хорошо. Видать мы наркоманы адреналиновые, т.к. сегодня опять поеду если видимость не ухудшиться. На тот момент видимость= вытянутая рука с ружжом+1.2-1.5 м от тройника.
  12. Похожую пряжку брал у нас в Орше в магазине всего за 34000, точно не помню, неделю назад.
  13. Был суд. Гаишники принесли моё досье какой я плохой. 2007-авария.2008-превышение. 2009- техосмотр. 2011-страховка. Короче очень криминальный водитель и пусть ходит пешком. А ещё я перестарался когда писал на работе характеристику на себя. Сказали вы такой ценный и незаменимый сотрудник, что фирма вам наймёт водителя.Но в итоге штаф 30 базовых и забирай права. Всё вышло как я и говорил после аварии: лучше я заплачу штраф 1000 000 чем таким ган.онам дам 700 000. Если бы отдал им эти деньги на месте таких проблем конечно же не было, но было бы погано на душе, что меня поимели. А так триста рублей за принцип заплатил. Всем удачи на дорогах
  14. Суд 13 июля. Сегодня сходил в гаи с повесткой и заявой на продление временного разрешения. До 13 можно кататься по РБ и России. Спасибо СИБИРЯКу неплохо покурил форум по его ссылке, а так ходил бы пешеходом
×
×
  • Create New...