Jump to content
Форум Akvalang.com

Кирилл

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • ICQ
    415287715

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    г.Минск

Кирилл's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А какие озера посетил?, как видимость ? Сильно тапками не бросайте был на СТРУСТО рыбы толком не видел
  2. Был на прошлой неделе на Браславах, ноль причем полный, даже малька не видно,как будто все действительно " на луне"!
  3. Столбцы остаються с правой стороны если ехать из Минска, потом Неман переехать надо, пряминько по трассе и смотреть по правой стороне указатель на Бережное поворот будет сразу за мостом, подъем на мост и налево не помню сколько км въезд в деревню и главная пошла налево вы все прямо, короче если быть проще после съезда с трассы на Бережное все время прямо, пока не увидите реку с правой стороны в метрах пяти от дороги и тишина. Но там бывает хреновая дорога после обильных дождей.
  4. Ездил в этом году в Крым брал ружье, на границе хохлы спросили что в чехле, ружжо для ПО ну ясно даже не просили достать и ВСЕ. Так-же было и впрошлом году только вот забыл выложить нормальный такой ножик походный, пришлось отслюнявить 50$ чтоб отпустили. Сколько ездил - наши как-то не смотрели чего я там вывожу или ввожу, толи мне везло.
  5. На этих выходных был на СТРУСТО очень слабо, прозрачность воды так-себе местами отлично местами не видно ни хрена долго не дала поплавать жена так как моросил дождик и она замерзла, результат 1 щучка 1300 а так в трости одни карандаши стояли причем очень много, в позапрошлые выходные там повеселее было.
  6. Был в эти выходные на Долгом - прозрачность воды отличная, даже сказал бы, очень хорошо
  7. Я вам просто завидую . Ну а где фото- отчет жду с нетерпением, хоть одним глазком а. Все ногти на руках съел за выходные так хотелось все бросить и поехать.
  8. Была машинка на газу, так вот на газовых заправках переходников под разные баллоны штук пять разных видал (и под наши газоны и под разное иностранное оборудование "газовое"), можно попробывать. Правда есть гав..ки которые просто не захотят это делать, а так я думаю это реально!
  9. Беру 5 гвоздиков, кому звонить куда ехать? В четверг буду в Клубе к кому обратиться?
  10. Вот это даааааааааааааааааааааа! Так и чесались руки приехать хоть посмотреть, так жена завалила всю мою программу! Молодцы ребята
  11. Минчане, может кому не жалко форму отдолжить на время? Буду очень благодарен.
×
×
  • Create New...