Jump to content
Форум Akvalang.com

Александр_

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    г.Гомель

Александр_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну я в церковь не хожу перед охотой,но про бога всегда вспомню!!!! Как бы не в песочнице играем!!!!!! И после охоты,всегда благадарю,неважен исход охоты!!! А Анрея я полность поддерживаю!!!!!! Очень жаль что среди ПО есть такие г...!!! Грамотный дятька,это точно!!!
  2. причем здесь списки к выловленным в большом количестве сомам.....
  3. ведь есть еще, нормы вылова... списки я все знаю!!! сколько этих брэков, в этом году я видел...почти каждую охоту!!! подымаешься на моторе по реке, а они как тараканы в камыши, когда увидят что ПО то вылазят и ставят свои сети прямо рядом с тобой...
  4. главное чтобы эта рыбалка была законной!!!!! я думаю что ты со мной согласишься... жить рыбалкой.....мне сразу приходит на ум браконьер который поставил сети, поймал рыбу и продал ее... мнение мое не голословно!!! есть у меня пару нехороших знакомых, которые балуються сетками и зачем им столько рыбы, говорят мы этим живем.....
  5. для меня охота это не добыча рыбы, а получение удовольствия от происходящего!!! уважаю того человека, который в церковь идет!!! сразу видно что он не браконьер!!!
  6. Хобня, жить рыбалкой это как, объясни..!?
  7. станет боком эта рыбка!!!!! вот и все....
  8. я думаю, что здесь нет ничего смешного!!! да...есть такая поговорка "не пойман не вор"....но есть бог на свете!! и еще хочется сказать "это тем нехорошим ПО" надеюсь среди нас таких нет.... ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ И ВЫРЕЗАЛИ СТАДО СОМОВ НЕ ТРЕЗВОНЬТЕ НА ВСЮ РЕСБУБЛИКУ, а то получаетесь как балаболы!!!
  9. Появиться чуть больше свободного времени я обязательно покажу и раскажу,даже гидрик оденуи с фоткаю.....
  10. Интересная лопасть!!! Чем удобно ласты О.М.Е.R., это сменными лопастями.
  11. используй компенсатор плавучести ружей,они есть разных размеров,и стоят не дорого.....
  12. Парни, гульфик в любом исполнении хорош,а главное нужен!!!Пробыть в воде, часиков пять,а потом вылазить из костюма,так противно................по запаху.......бомжи отдыхают!!! И нечего бояться за свои костюмы,все зашиваеться и клеиться!!!Лично я свой костюм порвал три раза,легкий ремонт и все впорядке.
  13. Конечно же встретимся!!!
  14. Как замечено, людей ложат в больницу с высокой температурой с подозрением на грип,потом ставятдиагноз бронхит и лечат от него,а потом как выясняеться пневмония.У нас в Гомеле,скончалось очень много людей.....вскритие говорит что это легочная инфекция илиесть более страшное название(легочная чума)......дай бог, чтобы, это было не так.......Врачи говорят об птичем и свинном гриппе,а про атипичную пневмонию,уже забыли.....вспомним Японию..........Дай Бог, нам всем здоровья!!!
×
×
  • Create New...