Jump to content
Форум Akvalang.com

БаБёр

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

БаБёр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. 28.09.2010г. Прозрака нет, щуки по 500 гр очень много, судя по тому как ловят на спининг.
  2. БаБёр

    Щучка 3,2 кг.

    © © AKVALANG.COM

  3. БаБёр

    Караси

    Все как один...размер - сковорода!)))

    © © AKVALANG.COM

  4. Житель там есть...сидит с...ка с удочкой и телефоном на пирсе! Последний раз когда я его предупредил, что стучать не хорошо, то примерно через 15 ко мне приехали "гости" на "батоне" и учинили осмотр всего моего имущества...может он родственник кого-то из инспекторов?))))
  5. 13.07.2010 всё тоже самое....((( но травы становится больше...посещаемо инспекторами.
  6. 2/07/2010 .... прозрак у берега 1 метр, мелкая хитрая плотка с такими же окунями....достать тяжеловато...прозрак улучшается у берегов со стороны леса. Крепко заросло в этом году. Ехать лучше в будни, т.к отдыхающих тьма. Дно илистое, по водорослям не полазить ибо их неимоверное количество. Вся рыба стоит около островков с водорослями (камыш). Водоём исключительно для того, чтобы смочить жабры и потренироваться, благо близко ехать и удобно подезжать на любом транспорте(40 км).
  7. что б их всех.... опять в партизаны... ну что ж: "Нас не догонешь!" и в воду!!!!Слышал там "ёлочка" под водой, там стоит вся крупно-калиберная отборная щука...проверим!
  8. Кто что знает про это вдхр? как прозрак, с какой стороны пдъезжать и подъехать вообще можно?
  9. 2 первых вопроса голосования изначально настраивают против ПодВоха, т.к логически через бред обосновывают его вредность...Так вопросы мог поставить человек никогда в жизни не погружавшийся под воду т не понимающий о чём составляет опросник. Так принято в нашей стране - лезть в то, в чём не разбираешься, но можно навариться за счёт огромных штрафов.
×
×
  • Create New...