Jump to content
Форум Akvalang.com

Майкл

Пользователи
  • Posts

    203
  • Joined

  • Last visited

About Майкл

  • Birthday 12/09/1976

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Гродно

Майкл's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Мои соболезнования родным и близким. Вечная память...
  2. МАЙКЛ: Модернизированное Автоматическое устроЙство для Космической Лоботомии
  3. Полистай, там всё описано но меня за прошлый год остановили с прицепом один раз и то проверил все доки на машину и отпустил. Ребята с форума уже катаются по несколько лет, а я буду регистрировать. Всё поехал доводить до ума прицеп
  4. Попробуй почитать здесь, http://www.brik.org/24/showthread.php?t=1671 я себе прицеп сварил на Воронеж сам, год откатал так в этом году попробую зарегистрировать. Или здесь http://www.brik.org/24/showthread.php?t=1671&page=27 Все требования указаны
  5. Андрюха! Поздравляю тебя! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на друзей,и на охоту, и на семью! С Днём рождения!
  6. Молодец что выкарапкался и смог поделиться со всеми произошедшим, будет многим огромный урок, а тебе пожелаю крепкого здоровья и быстрейшего выздоровления.
  7. Мои соболезнования родным и близким!
  8. Все мы когда-то что-то нарушаем и с ПДД знакомы, каждый выбирает то, что ему нравится, а в вопросах доставки к водоёму эту проблему решает каждый сам для себя . Мне нравится дюралька, при поездке куда-нибудь её можно использовать как прицеп и в авто вести себя довольно комфортно не сидя на коленях у друзей. Спуск на воду проблем не составляет (если можно спустить ПВХ лодку то дюральку тем более)два человека перенесут куда хочешь. Вчера сплавом по реке прошли, пятером в казанке с разным барахлишком просто супер.
  9. Чистой воды, хороших трофеев, здоровья богатырского, настоящих и верных друзей. С днём рождения.
  10. Не знаю, кто-то может и 70 рулит, но я с дюралькой на прицепе и 120 хотьбы х..н, идёт как влитая при том, что прицеп варил сам.
  11. Я так понимаю, мы прицеп взяли для неуспевших вовремя взять билет на места в салоне :D Подтверждаю своё участие . Но в списке я Гродно КУСТО111 + 14 ( не знаю какой по счёту :D )
  12. И ещё, дайте ,пожалуйста, информацию по поводу лодки, можно ли будет там поплавать на плавсредстве или нет. Осталось пару дней, поэтому хотелось бы узнать более конкретно, что можно, что нельзя.
  13. [quote name='WaterGirl' timestamp='1304579047' Вопрос с музыкой окончательно не решён.[/b] Я нашёлся, сегодня вечером встречаемся с ребятами и они оценят хватит музыки или нет. Вечером отпишемся. Видеокамера есть у меня (любительская), но судя по прошлогодним весенним саревнованиям, сьёмка получается не очень если оператор наступит на пробку .
×
×
  • Create New...