Jump to content
Форум Akvalang.com

zver

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    г.Минск

zver's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. В конфискатах Минска есть катушки от арбалета Демка по цене около 90 т., хочу взять и поставить на пневмат, только вот сомневаюсь т.к. она довольно большая и не знаю подойдет ли вообще к пневмату, или нет никакой разницы, в плане крепления, между катушками к пневмату и арбалету ???
  2. Ты наверное трезуб в руках не держал смотри ответ выше
  3. Вот когда у тебя возникнут проблемы с ушами, тогда я посмотрю как ты будешь ерничать и пользоваться только одной мазькой. А вообще это специальные беруши и в них то как раз и можно нырять, несмотря на физиологию (у самого такие)
  4. Вот теперь в самый раз флаги на аукцион выставлять Шутка (в каждой шутке есть доля шутки) А действительно чем можно доказать принадлежность к клубу (я не к тому что хочу получить скидку в несколько % от 15 тыс., а принципиально), и какое это сулит моральное (я понимаю, что материальное не пройдет) удовлетворение и т.д. и т.п.
  5. сколько будет стоить кусок неопрена 7-ки на манжеты
  6. Я первый поддерживаю кандидатуру Слона - как самую БАЛЬШУЮ кандидатуру!
  7. Маяковского, 154, сразу за автобусной остановкой (кажется Денисовская)
  8. Сегодня заехал в конфискат на ул.Маяковского, есть "запчасти" к арбалетам "Демка" - катушки по 107000, закрытые головы в районе 35.000 на две тяги, тяги двойные по 30-50 тыс. (есть выбор), зацепы в районе 40000, нож Скуба 150000 - я так понял дайверский - плоская металлическая ручка с прорезями для гаек, ножницы за 230000, какой-то прозрачный линь (не знаю что это)- вроде толстой лески за 35000 с комплектом зажимов, кажется все. Звонить в магазин о чем-то спрашивать думаю бесполезно - у них все идет как "запчасть".
  9. Степь -красота, я когда то давно, в детстве, в Монголии жил несколько лет, посмотрел фото и НОСТАЛЬЖИ!!!
  10. Присоеденяюсь ко всему выше сказанному, УДАЧИ !!!
  11. У меня были первые Имершион 44-46, - хорошо что у друга нога оказалась 41 размера.
  12. Не полная так точно, 5+3 это точно 2 носка, пробовал 5+5 через пару минут и нога заболела, так что 44-46 это не твое, не выбрасывай зря деньги.
×
×
  • Create New...