Jump to content
Форум Akvalang.com

Охотник

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Охотник last won the day on May 12 2018

Охотник had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жлобин

Охотник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. В Минске много активных и грамотных охотников. Если дружно взяться, можно горы свернуть. А если друг на друга гнать нихрена не будет толку
  2. Решать дела необходимо вместе. У кого-то есть идеи. У кого-то юридическая сила. А брикавцы нас давят. Это факт.
  3. целиком поддерживаю так как в миниатюре занимался такой же работай как Валерий. Хотите верьте хотите нет, но не так это легко как некоторым это кажется. Молодежь которая приняла после меня смену увы не справилась. А вы справитесь? Те которые так не довольны. Я вот сомневаюсь. А осуждать каждый может. Что лично вы сделали для ПО? Хотя бы в своем районе? У меня не спрашивайте, что я сделал. Что мог то я делал, и многие охотники это знают. А плачущих у нас и так хвптает. Никого не хотел обидеть. Просто многие не знают этой работы и гемора с этим связанного
  4. Река или озеро? Без маски, думаю крыша или плотный завал. Напарник ясность внесет?
  5. Да заочно стыдно перед ей.Она одна всех на уши поставила,а нас тысячи здоровых умных мужиков и буксуем!
  6. Приветствую!Одно понятно, необходим план наших действий .И действия должны быть всё октивней и шире.План у нашей админтстрации есть.Он был изложен ранее.Сейчас,получается просто ждем? Но после принятия списка уже "Алес". Ничего не изменишь и не вычеркнешь.Расскажу историю,простит меня админ. Может она для кубрика,но косвенно связана с этой темой. Есть квартира рядом с моей,которая постоянно продавалась.Жить в ней невозможно было. Сырость ,холод .Жильцов поменялось много.И все пытались бороться с ЖЭУ,но безрезультатно. И вот купила её женщина ,уже на пенсии.И понеслось всё по новой.Но на этот раз в ЖЭУ пенсионерку недооценили.Она, не перепрыгивая через головы, собрала все ответы,акты.И в один момент сказала, если вы ничего не делаете, приедет губернатор и скажет ,что вам делать.Изначально никто и усом не повел.Но гогда им позвонили с области и сказали, что завтра в эту квартиру приедет сам губернатор!!!Я был свидетелем ,что творилось у меня на этаже.Возвращаюсь с ночной смены и офигеваю.Народу много уже на улице, с галстуками на животах.Я подумал, что-то не хорошее случилось.Слышу,говорят:а она еще в прокуратуру написала. Подымаюсь на этаж,а там народу! Я не думал, что в ЖЭУ столько рабочих.Одни краску снимают,следом шпаклюют,грунтуют и красят,плитку ложат.Полный ремонт за день.С тех пор в нашем доме жарко ,даже очень.Вот когда были морозы,соседка подала заявку ,что на площадке холодно.Сейчас батарей налепили. Вот такие бойцы бывают!
  7. Администрации БфПС надо отдать должное, они работают. А чтобы вопросов по их работе меньше было в Минске достаточно охотников которые могли бы помочь в их работе, вникнуть. Ведь дело общее.Знаю минчан, которые вообще не знают,что происходит. Конечно таких хватает везде,но с другого города мало чем поможешь
  8. Он адвокат и с большим опытом.И все правовые нарушения я тоже знаю и он знает. Тем не менее ответ был такой. Я думаю не потому, что я его хорошо знаю.Я у одного спросил,прокансультируйся ты ,может ответ будет другой. Писать не хотелось, просто настрой немного падает от таких ответов,но народ хотел знать одно из мнений.
  9. Пообщался.Не хочу даже писать.Изложил я ему всю суть дела. Ответ был таков: "...как соседу говорю,вы проиграете...".
  10. Попробую узнать,но суд это уже крайняя мера.И поймите ,защищаться придется не от физ лица ,а от системы. Соответственно и стоимость такой работы.И от куда деньги взять?По Уставу БФПС может оплатить?
  11. Да ,всегда страхуйтесь,а лучше в пару этапов,лишнем не будет. В маей практике, много таких случаев. Даже там где ничего не угрожало,как думали.Лучше домой позже приехать,чем потом ,и время, и нервы ,и деньги.
  12. Полностью согласен. Это наилучший вариант. И после охоты горячий душ на морозе-кайф и ляпота.Душ это десятилитровая канистра в пенопластовом тубусе.
×
×
  • Create New...