Jump to content
Форум Akvalang.com

snik

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

snik last won the day on October 18 2018

snik had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Барановичи

snik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Во во. И не только подумают но и растрезвонят на всю ивановскую.
  2. Валера не пали. Саня забыл ещё номера машин добавить чтобы "гандону"- Абрамовичу легче протоколы писалось.
  3. Парни подскажите не по радару вопрос но в тему. Есть у на в районе одна деревня Подлесейки называется и там стоят знаки 40 очень странно так стоят. С одной стороны до определённого дома (говорят дом какого то гаишника, его родителей вернее), и с другой до него же дальше нету. Трасса Барановичи-Несвиж. Дорога широкая, обочина метров 20. 40 ну явно не в тему. И очень там любят гаёвые пастись(сам попадал) И вот недавно должны были встретится с одним колхозником и как раз у знака забили точку. Я приехал раньше. Вышел ноги размять и тут вижу а знак то нарисованный не гостовский. Тоесть на "движение запрещено" дорисовали 40 вручную. Я к другим - таже песня один в ручную другой через трафарет. Вот и вопрос легально ли это или как в том анекдоте-" возми знак поставь где хочеш"?
  4. Их составил гандон по фамилии Абрамович Петюня который. И подал в экологию те подмахнули. Я лично разговаривал и там и там. Петюня когда мне показывал первый раз так ухмылялся что я еле сдержался что там же не зарядить. Я ему - и что хорошего ты сделал? Боор не получит наших бабок. А твои бабки Боору капля в море. И ещё это типа не я, это экология. Я туда. А там перец (забыл фамилию,Бусько чтоли или подобная, на втором этаже сидит) В приватной беседе "за жизнь" Мне говорит похрен что нам Боор подал то мы и подписали. И я почему-то его ответу поверил гораздо больше. Чем словам Абрамовича. Потом я просил чела вхожего в Боор вроде как от себя попросить Когда следующего года списки готовили. Абрамович ему - нехрен и так всю щуко повыбивали эти охотники. За то в Ляховичах в Бооре - Мокрецкий (директор) "Да пожалуйста какие попросите, всё что в моих силах. Ребята только у меня взносы оплачивайте своих рыбаков мало а зарплату егерям платить надо." Естественно я сразу перевёлся в Ляховичи.
  5. Ну сомиков грамм на 800 я сам в садках видел (не ловил). А уклейку я лично ловил сантиметров около сорока.
  6. Честно говоря мне побарабану канальный, канадский. Но с весом - ? Ловили рыбаки и по 1.5кг Хотя может пайки хватает или от стоков мутировал. И ещё что - в аквариуме рыба становится гораздо светлее, линь и тот серебряным стал. Только глаза красные и остались.
  7. Так серебристый и есть. На плавниках первые лучи шипы охрененно острые, хвост округлый с ямкой посредине. А насчёт откорма на 3 фотке караси видны а на 4 линёк У меня и 2 щучки жили причём и росли. Жаль потом покончили самоубийством на жёстком деревянном полу. Но повадки и охоту наблюдать было сплошное удовольствие.
  8. Намутили правда. Они как свет включаешь, сразу буянить начинают. Потом успокаиваются. Ещё несколько "местных жителей" в кадры попало. Но самый интерестный не вылез даже на хавку.
  9. А понту мне врать? Размер в большинстве с ладошку, максимум что я знаю до килограмма. Хочеш сфоткаю у меня в аквариуме с прошлого года живут. Запустил ради прикола, прижились. Даже сухой корм жрут падлы.
  10. Несколдько лет назад туда кто-то пираний запустил. Ну и шума было когда рыбаки ловить начали. Живёт она в холодных водоёмах нормально и плодится даже. У нас в городском озере кто-то запустил так рыбаки уж 3й год ловят тоннами. Плотвы с окунями правда стало гораздо меньше.
  11. Надо было задать простой вопрос - Сколько спички стоят не подскажете дяденька?
  12. У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила, - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает му жчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?- - Палатка. - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо. - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте на хyй его в Гарвард!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
×
×
  • Create New...