Jump to content
Форум Akvalang.com

ulitnikov

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

About ulitnikov

  • Birthday 03/18/1970

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

ulitnikov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. После совета добрых людей ехать не решились. Вместо этого запланировали поездку в Лепельский район (Витебская обл.)- край озер.
  2. Ребята, пригласили меня знакомые не подводники в гости на Пинщину, но по воде информации дать не могут. Реки Стыр и Ясельда. Может кто подскажет есть ли резон ехать туда на охоту. Расстояние от Могилева примерно 400км. Не хочется, как говориться, приехать, поцеловать пробой, посмотреть на воду и ехать домой. Буду очень признателен.
  3. Ребята, может у кого есть информация по данной теме? В этом году собираемся с друзьями осуществить мечту - посетить МЕККУ подвохов- Астраханские раскаты. Но, честно говоря, не хватает информации. Думаю из тех, кто бывал там может чего и подскажет. А вопросы такие: 1. Лучшее время года посещения? (мы планируем где-то Август) 2. Какие при себе необходимо иметь документы (паспорт это ясно, а вот удостоверение подводного охотника?) 3. Поедем на машине или на м/автобусе, в связи с этим вопрос- необходим ли какой-нибудь документ на посещение погранзоны. 4. Нужна ли какая нибудь регистрация где нибудь (лично человека) 5. Нужны ли какие нибудь документы по вывозу рыбы? (ну не знаю, к примеру Фиш-карта и проч.) 6. Может соорентируете куда лучше ехать (я понимаю, что рыбных мест никто не сдает, но хотябы общее направление) 7. Разрешено ли останавливаться "дикарем" в палатках, или необходимо останавливаться на территории какой-нибудь базы В общем вопросов пока что больше нежели ответов. Буду благодарен за любую информацию. Кстати, может кто из бывалых собирается в те края и в это время, но нет компании- WELCOME в личку.
  4. Неужели взял тройником???!!!
  5. Не плохо бы координаты GPS и фото будущего места слета.
  6. Всем спасибо за высказанное мнение по данному вопросу. Для себя я принял решение- если такая маска подвернется, то буду брать. Жизнь коротка, а попробывать хочется многое чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Маска с обычными стеклами всегда будет в запасе если что. Кстати, может кто посоветует где можно в Беларусии найти такую маску. Благодарю!
  7. Все верно. Я спрашиваю конкретно про эффект просветления, а не про эффект зеркальности. Вот ссылка на маску с таким эффектом http://www.plavatin.ru/product/1450/
  8. А что за модель маски была? По своему опыту скажу, что у меня в наличии имеются автомобильные очки с просветленными стеклами. Пользуюсь ими и днем и ночью уже на протяжении трех лет. Очень доволен. Одеваешь их и жизни радуешься. Цвета становятся более сочными, насыщенными. Контрастность изображения повышается (особенно важно когда едешь в тумане). Такое чувство, что дополнительную лампочку кто-то включает. Зрение на оба глаза по 1, но какой либо боли в глазах или дискамфорта не испытываю. Очевидно все это очень индивидуально. Хотелось бы узнать каковы ощущения при использовании данной технологии под водой. Кто пользовался просьба оставить свое резюме по данному вопросу. Спасибо!
  9. Кто нибудь юзал маску с просветлёнными стеклами. Стоит ли об этом заморачиваться
  10. Вчера мой знакомый ниже Чаус был на Проне. Прозрак - 50-60см. Короче нет прозрака. Будем ждать выходных, может просветлеет вода.
  11. Друзья, может кто владеет информацией о GPS координатах стоянки на Светлогорском водохранилище, поделитесь.
  12. Поддерживаю. Пока что только одни домыслы и болтовня, а конкретных ответов нет. Понимаю, что организатором быть не просто, но все же "назвался груздем, так полезай .....". Хочется конкретики.
×
×
  • Create New...