Jump to content
Форум Akvalang.com

monster

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

monster last won the day on January 22 2014

monster had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв
  • Дополнительная информация
    RTGA TrimG 000.084

monster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. Макс, спасибо ! Надеюсь встретимся ещё на белорусской земле..и под водой)
  2. Такие мысли....С вероятностью 99 процентов.Тело замыто.Думаю нырять вдоль берега смысла нет .Надо искать брёвна или завалы ниже поперёк течки и там отрабатывать. Готов оказать любую помощь в Могилёве. 8-0445800459 Андрей.
  3. Десять часов? ) Просидеть конечно можно наверное.Но будет как минимум две проблемы. Поддёва и сухарь от конденсата через пару часов станут мокрыми.Замёрзнешь и захочется прошу прощения отлить. Поэтому думаю стоит покупать кордуру и с передней молнией(если один ныряешь). Итак ..Вышел,пероделся в сухое,проветрил костюм,сделал свои дела и снова вперёд) .Триламинатный или кордуровый костюм в отличии от неопренового высохнет за полчаса.И ремонтопригоден. По поддёве. Универсальную использовать не получится.Поэтому термобельё и утеплитель по обстановке.Скорее всего придётся иметь и сотку и трёхсотку.Можно водолазное бельё на термо одеть. Сотую (тинсулейт)- пофиг какую, а тёплую WEEZLE EXTREME+ или SANTI 400. А так да) Тяжёлый случай. Может для этих извращений лучше мокрый костюм использовать?
  4. На видео всё достойно и красиво. Как будут вести себя швы можно выяснить только поныряв в нём несколько лет.(в ролике не очень понятно ,есть под герметиком лента или нет,но выглядят они странно) Карманы зачётные. Зачем правда столько D колец внутри?Думаю их можно не ставить или удалить самому. Какие клапаны используются? Похоже сай тек.Это хорошо.Расположение плечевого не видно.Лучше если он будет ближе к бицепсу. Что на ногах? Носки,турбосольсы или боты? Хотелось бы на выбор. Какой крой и размерный ряд? Интересно было бы примерить.Доступен ли заказ по индивидуальным меркам? Важно. И конечно цена.Если она будет как у санти или урсюита,вряд ли покупатель проголосует за этого производителя. Вот такие мысли и вопросы.ИМХО.
  5. Поплавали на Долгом 19.01.2014. Лед 10 см.Вода от +1С до +2,4С.Видимость больше десяти. Красота.Если кому интересно, Фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/antonov-monster/album/392905/?p=0 Видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=6mHSKXd4peM&feature=youtu.be
  6. Прочитал.Ничего не понял. Министерство Обороны? Как вы себе представляете диалог? ...Здрасьте- я вот тут выполз воды,меня похоже ломать начинает. Может пришлёте РКМ-АУ? Или лучше мне к вам? Государственный пограничный комитет? Пинск?Пограничный отряд? ПДК-2 работает? Сейчас подьеду! Министерство Здравоохранения? Инфы нет.Вернее есть.ДКБ не лечат. На самом деле всё что меня интересует- это РЕАЛЬНАЯ инфа. Какие услуги и на каких условиях могут быть предоставлены в случае нобходимости.
  7. Раз кто то утверждает , что есть барокамера и специалисты,просто нужен телефон и с кем связаться.Можно в личку. Все вопросы лучше задать человеку, который этим занимается.Что и сделаю. Если это секрет , военная тайна , дайверу туда не попасть и лечат там супер героев , для меня это означает только одно-их НЕТ. Пока все посты какие то страшные сказки, к сожалению.
  8. Ну так дайте координаты.Куда и к кому. Пароли и явки.Лично мне Витебск особенно актуально.Да и в других городах тоже может кому пригодится. Была бы реальная польза от этого разговора.
×
×
  • Create New...