Jump to content
Форум Akvalang.com

Igorek_110

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Igorek_110's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Завтра в Могилёве развезут списки по трём магазинам (если хозяева будут не против) спорт экстрим, сублайф, и рыболовный магазин (между виленским рынком и евроопто) там точно не откажут списки будут конкретно с момента открытия. Так что могилевчане все на сбор подписей.
  2. я тоже 46 размерчик имею, ласты razor pro 46-48, делал так, деревянную колодку по ноге, затем одевал ее в носок (ХБ) намыливал и в голошу (понемногу загонял), а с верху грел строительным феном, потом ждал пока остынет и так несколько раз, теперь ласты правая и левая (зато на 9 мм налазят без проблем)
  3. Была та же проблема, взял канцелярский зажим для бумаги (Примерно такого же размера) обрезал края вульфом И вот проблема решена
  4. Можно и мне прайс взглянуть Igorek_110@mail.ru
  5. может пригодиться мое мнение по данному вопросу, совсем недавно купил себе фонарик MagicShine MJ-810E CREE XM-L (свет белый, однако есть комплект светофильтров), так вот работает на двух больших аккумуляторах три режима яркости 20%, 50%, 100% + режим страбоскопа(что для охоты очень важно )в режиме 20% пробовал плавать на новых аккумах примерно 8-10 часов на 50% 6-8 на 100% небыло необходимости, так как яркости света очень даже хватает при полной темноте и не выключается, просто свет становитсья слабее. Приобретал через интернет в китайском магазине цена сего девайса 2000 росс рублей ,вот и все. Если кому помогло, то не зря писал, если есть вопросы отвечу.
  6. Что то я так и не понял, куда нужно точнее можно ехать и где можно поохотится
  7. Уважаемые подвохи!!! подскажите кто знает, собрались посетить Десногорск, где лучше поохотиться, как подъехать и можно ли там сейчас ловить вообще????
  8. был на прошлых выходных в Новом Быхове- видимость 0, а пока купались нам завидливые спинингисты два колесика пробили
  9. На мой взгляд просто хотели развести. Если бы только что то было не так, я бы приехал без ружей, а так надеюсь насладиться приятными моментами (после снятия запрета).
  10. Тема очень актуальная и противоречивая,22 мая ехал из Киева приобрел 2 пневмата "Asso 40" и "Mares jet 58". Так вот со стороны Украинских таможенников один вопрос сколько стоит? я сказал цену и поехал дальше, а вот на нашей подошел таможенник и спросил что везете? На мой ответ у таможенника аж глаза загорелись и он помчался за коллегой, тот с важным видом подошел и начал разводить типа "Вы знаете что можно провозить ружья для подводной охоты только с определенными характеристиками" а именно определенным количеством "Bar" или что то подобное и так на протяжении 40 мин он полоскал нам мозги, мне это порядком надоело и я предложил ему составить протокол, акт изъятия и я спокойно поеду домой. после еще 5-минут, "а Вы знаете что нельзя?", а я ему опять "изымайте", мы поехали домой со спокойной совестью и приятными покупками. Так что вот такая интересная история.
  11. Разрезать никогда не поздно, а когда разрежешь, назад уже не склеишь.Так что,семь раз отмерь, а на восьмой подумай и сделай всё красиво, без хирургического вмешательства.
  12. Необходимо позвонить автору первого сообщенияв этой теме и человек все доступно объяснит (по крайне мере мне все доступно объяснил), затем выполнить предложенные рекомендации и получается все СУПЕРкстати у меня тоже ласты жали по бокам (к ортопеду пока не обращался, воспользовался советом знающего человека)
  13. Огромное спасибо за помощь, все сделал, как ты объяснил, получилось просто СУПЕР!!!
×
×
  • Create New...