Jump to content
Форум Akvalang.com

Esaul

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Esaul's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за отзывы. По Браслову - порекомендуете что-нить конкретное? По Свитязую поискал немного. Вот нашел, кому интересно. Оз. Свитязь Украина Посмотрел фотки - не впечатлило. То, что удалось найти - совок похлеще нашего. Природа вот только красивая. На форуме периодически проскакивает - отдыхайте на родине, красота и восторг. А вот как пытаюсь что-нибудь конкретное найти - что-то не получается. Или надо полностью глаза закрыть на условия проживания и обслуживание. Может кто отдыхал в районе Браслава в частных коттеджах/усадьбах, которые можно порекомендовать?
  2. Доброго дня. В этом году отпуск попадает аккурат на середину лета (июль). В Турции и Египте в это время печка. Поехать кудаия подальше - не получится. Может кто-нибудь подскажет/поделится где можно найти хорошее место для отдыха у нас в РБ. Пожелания: Вода рядом! Понырять/поплавать в удовольствие (не обязательно охота). Приличное место для жизни. Бюджет на проживание(рента) - до 45 дол./день/на двоих. Место с красивой природой Возможность нормально и регулярно питаться - 3-4 раза в день. Не важно - кафешка, или еда уже в пансионате. Банька. В идеале - наличие культурной программы, массажик, СПА, бассейн - для второй половинки. Надеюсь, данная тема будет интересна не только мне.
  3. Позвонили в Россию. "Аборигены" утверждают, что здесь никто не заморачивается вопросом регистрации резинок - здесь и обычные не у всех зарегистрированы...Пока придумал так - на месте лодки оказались, действительно, дешевле. Поедем, и будем на месте выяснять что и как.
  4. Может кто сталкивался - подскажет.Едем в Россию скоро. У дяди юбилей - решили резиновую лодку подарить. Начали узнавать. Продавцы у нас в РБ рассказали, что есть 2 вариантаВариант 1.Китайская. Легкая - около 10 кг. Недорогая.Из минусов - говорят, что на таких лодках нельзя плавать у нас, т.к. ее не зарегистрируют, а без регистрации - до первой проверки (?).Из плюсов - легкая, недорогая.Вариант 2. Лодка с металлизацией корпуса. Стоит в 2 раза дороже китайских вариантов.Из плюсов - сказали, что только лодки с какой-то металлизацией можно поставить на учет, а ставить надо обязательно (?).Из минусов - тяжелая, недешевая. В РБ все стало понятно. Подскажите кто знает - а как с этим делом в России обстоит? Нужно ли ее регистрировать, нужна ли, чтобы была металлизация - зарегистрируют ли китай? Можно ли на китайской плавать? Район Самарской луки (Тольятти-Самара). P.S. Есть кто-нить кто в лодках разбирается - стоит ли китай покупать? Не стыдно потом будет? Продавцы говорят, что качество у лодок хорошее.
×
×
  • Create New...