Jump to content
Форум Akvalang.com

Есаул

Пользователи
  • Posts

    219
  • Joined

  • Last visited

About Есаул

  • Birthday 06/12/1980

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

Есаул's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. Пишу последний пост в этой теме. И больше Вы меня не спровоцируете ни кто. ни Наши, ни Ваши Что касается базы. База отстой. Егерей нет. Лодок нет. Рыбу чистить негде (с песком привезли половину рыбы), общую беседку для сушки владельцы сдали одной компании и других не пускали. Кухни нет. В первый день нас оставили на воде со словами “найдете дорогу сами” и это со сломанным мотором. (кто был в тех водах, представьте как мы выбирались). Этих впечатлений я набрался всего за 5 дней. Что касается личности “организатора” Он имея скидку (смешно даже писать ) 100 рублей в день на проживание. Тянет туда ни в чем не повинных людей. Так мало того, он так организовал свою команду, что один человек остался на берегу в первый день. А ОРГАНИЗАТОР уплыл. Представьте, что человек проехав 2000 км. стоит в гидрокостюме на берегу и смотрит как отплывают лодки. Хорошо, что у нас был сломан мотор (см. выше) и мы вернулись и подобрали на тот момент чужого нам человека. (кстати как оказалось отличный парень).
  2. Нет уж спасибо. Я в тот гадюшник, не поеду больше Где один егерь на 3 лодки. И вообще лодку твою могут отдать, а в замен предложить половить с берега ))) P/s Так что кто поедет - берите с собой удочки.
  3. Игорек, а чего ты каждый год новую команду набираешь?
  4. Если граница областей проходит по реке,с разным сроком окончанием весенего запрета,что надо предусмотреть чтоб не оказаться нарушителем. То же самое граница между РФ и РБ, но тут уже не только весений запрет, но и ночная охота.
  5. Вот захотелось мне в посудомоечной машине маску помыть. Как думаете, ни чего с ней не случится
  6. Где то прочитал, что лечебные пиявки не присасываются, если на теле есть запах парфюма. С этого начались мои эксперименты. Не буду долго писать, вообщем из того что пробовал, работает только сухой дезодорант. типа Одеваете костюм и мажете обильно открытые участки лица (щетина приветствуется) и обтюратор вокруг. И главное в воде не тереть перчаткой по лицу. Пользуетесь, надеюсь станет меньше пострадавших от укусов. P.s.Ну и для статистики отпишитесь кому поможет (или не поможет), потому как пока испытано только на мне и еще пару человек.
  7. анатольевич, ни чего нового для местных ты конечно не написал. Но, такие вещи надо писать в личку, или по телефону. А то после твоих постов последний карась в Вырвино сам сука застрелился, а Двина русло поменяло, чтоб ямы новые намыть. P/s Жду от тебя минуса (не поленись поставь), от всех остальных плюса.
  8. Толян НАМ нах весы не надо. смотри пункт :2, 6, 9, 10 (можно отнести туда же), 11 (в части фонарик налобный),15, 16, 17, 20, 24, 26. ИТОГО 11 из 26,
  9. Александр 79, как ты напарников для ПО находишь? Я б с тобой в один водоем не полез. Извини конечно.
  10. Тот же вопрос, ещё неделю сидеть в Сенно, озера с нормальным прозраком пока не обнаружено. SOS
  11. с 11.05. по 12.05. собираюсь на Россию, ориентировочно будет свободно 2 места.
  12. Серега, я летом в 9-ке буду рассекать ( смайлики скрестить)
  13. Нас не обманешь! С морозилки достал, переоделся и с фоткался. Я помню эту щуку
  14. Игорь, тебя берём только очень "за дорого".
×
×
  • Create New...