Jump to content
Форум Akvalang.com

Egortan

Пользователи
  • Posts

    516
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Egortan last won the day on December 9 2016

Egortan had the most liked content!

About Egortan

  • Birthday 02/09/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Egortan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

48

Reputation

  1. Поздравляю с победой жду звонка
  2. Карабин для крепления линя и быстрого извлечения гарпуна из тела рыбы. Стартовая цена 2 руб, минимальный шаг 50 коп. Время окончания торгов 30 декабря 2018 года в 21-30 по минскому времени. Антиснайпер 10 минут. Самовывоз или доставка по Беларуси почтой. После окончания торгов покупатель связывается со мной в течение трех дней. Можно по телефону.
  3. Трагедия случилась на озере в деревне Ковали Вилейского района. Об утонувшем рыбаке 6 сентября в 20.52 спасателям сообщили из РОВД. Вилейчанин занимался подводной рыбалкой. Вскоре мужчина заметил, что его товарищ тонет. Бросился спасать, но не смог достать его из воды. Вероятно, в процессе рыбак запутался в водорослях, из-за чего сбило трубку – и мужчина стал тонуть. В том месте очень густые водоросли. Даже спасателям с баллонами было сложно сквозь них пробраться.
  4. За время существования пиратства сложилось множество мифов и легенд о морских разбойниках, многие из которых не имели никакой почвы для существования. Люди всегда стремились романтизировать то, о чем имеют довольно слабое представление, но, как правило, действительность куда более сурова. Благодаря кинематографу и компьютерным играм в голове обывателя прочно укоренился специфический образ пирата — этакого головореза, с повязкой на глазу, в шляпе или бандане, серьгой в ухе и одетого по последней пиратской моде: камзол, ботфорты и кожаные штаны. Но, как водится, реальность далека от романтики. Начнем с того, что на самом деле пираты никогда не носили серьги — учитывая количество снастей на корабле, их оторвало бы вместе с ухом сразу же, как только незадачливый флибустьер вышел бы на палубу. Банданы пираты тоже не носили — они «появились» на их головах благодаря художнику Говарду Пайлу, жившему в конце 19го века, и, что характерно, никогда в жизни не видевшего живого пирата. Вместо них пираты надевали туго сидящие плотные шапки с клапанами для ушей, с веревочкой для подвязывания снизу — без нее их сорвало бы первым легким ветерком (по этой же причине пираты не носили шляп с пером и прочих цилиндров). Одевались пираты тоже не слишком изысканно — одежда в то время была очень дорогая, и часто морские разбойники могли позволить себе только один комплект, который носили буквально до полного уничтожения. То же самое касалось и обуви — пираты по палубе бегали босыми, причем независимо от звания. Легким исключением, которое хоть как-то оправдывает этот миф было то, что капитаны при сходе с корабля старались одеваться чуть более роскошно, и вполне могли пощеголять в модных шмотках — но только на берегу.
  5. Писать есть о чем, просто у большинства нет желания. Ведь в мессенджерах общаться гораздо проще.
  6. там не просто куски, а настоящая раскройка, отрежут скока надо
  7. http://familieto.com/forum/uploads/monthly_12_2013/post-1036-1385916668.jpg Желаю быть всегда любимым, Красивым, статным, молодым. Желаю быть необходимым Всем-всем — и близким, и родным! Желаю мудрости с годами, Здоровья крепкого, добра, Чтобы с попутными ветрами Плыла заветная мечта.
  8. И с Волжской ГРЭС начался сброс воды, который интенсивно будет продолжатся до 7 мая. Рыбы должно быть достаточно. Удачи вам!!!
  9. Денис вначале надо выбрать место, а затем все остальное
×
×
  • Create New...