Jump to content
Форум Akvalang.com

Александр_

Пользователи
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Александр_ last won the day on April 4 2015

Александр_ had the most liked content!

About Александр_

  • Birthday 05/29/1988

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно. Чисть.

Александр_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

99

Reputation

  1. Какой народ такая и страна! Попробуй пабыковать с нашими доблестными защитниками потом расскажишь.
  2. Можешь быть хоть 1000 раз прав вот только чтобы отстоять свои права боюсь что придётся обращаться в международные организации. Ну а как известно наши "чинуши" их не признают. Мы же в Беларуси живём, поэтому проще надо относиться ко всему и со всем соглашаться. :-)
  3. Голым не останется. Они могут вообще ничего не изымать на месте. Сделают опись (накладут орест),а после решения суда обязан будешь принести приставам.
  4. Всё ясно! Браконьерь на здоровье, "абы мне плавать не мяшау"! Господа правильные!!!
  5. Напрашивается вопрос если вы их знаете, почему не здать? А может сами из таких?
  6. Я не знаю как в бассейне, но на водоёмах под водой на глубине 20-30 см. связи нет!!!
  7. В Федоровке найдено тело утопленника.17 мая в 23 отдел полиции города поступило сообщение о том, что на берегу Волги, в селе Федоровка, был обнаружен труп мужчины. Правоохранители прибыли на место происшествия. Тело увидел местный дачник, который в это утро вышел на рыбалку. Мужчина рассказал, что выйдя на берег он увидел тело, прибитое к берегу волной. Сразу стало понятно, что человек давно умер.На погибшем был надет гидрокостюм для занятий дайвингом. Гражданин позвонил в полицию. Было установлено, что около двух лет назад в полицию поступало заявление от родственников о пропаже мужчины. Правоохранители отмечают, что описание гидрокостюма подходит под те данные, что были указаны в заявлении о пропаже. Личность погибшего устанавливается. В подробностях произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.
  8. То количество амуров которое было запущено, на прозрак никак повлиять не смогут.
  9. Нужна помощь! Где купить (недорого) листовой неопрен.
  10. Мои поздравления!!! Хороший размерчик!
  11. Кто из Молодечно едет на слёт отзовитесь...
  12. охотником стал 2 года назат. стаж ловли руками более10 лет.трофеи: 1.3 метра налим,карпы 3кг, 5кг ,окуни до 2 кг.щуку руками - впервые слышу...?! А мне кажется что всё это пи..ж. Посмотрел бы на тебя как бы ты карпа на 3-5кг в руках удержал, а про налима загнул так загнул, почитай на досуге; https://ru.wikipedia.org/wiki/Налим http://yandex.by/search/?text=пойман%20рекордный%20налим&clid=9582&lr=157. Единственное во что поверю так это в окуня. А вообще думаю что ты из браконьерской братии. Вот карпика глушанул токам или ещё чем и потом взял руками. Может такой способ в твоём понимании называется "ловля руками"...
  13. Да сложно не согласиться прозрак есть, если 0.5 метра можно назвать прозраком. )))
×
×
  • Create New...