Jump to content
Форум Akvalang.com

Водяной

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

About Водяной

  • Birthday 07/05/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минская обл.

Водяной's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Лет семь пользуюсь холодильником на элементах пельтье обьемом 28 литров. Пока холодильник подключен к бортовой сети - охлаждает(скорее поддерживает температуру), как только заглушил машину или отключил от сети(аккумулятор то не резиновый) все тепло с нагретой наружной стороны элемента пельтье валит во внутрь камеры охлаждения и температура резко растет. Я уже забыл когда его подключал в машине, использую как термоящик, как писали выше, пару замороженных аккумуляторов холода + предварительно охлажденные продукты на пару суток на природе хватает. Компрессорный на много эфективней но пока двигатель заведен,да и цена не порадует. Как вариант,если долго нужно находиться на природе есть аммиачные холодильники, работают от тепла получаемого от сжигания газа. Подключил балон, запалил фитиль и морозься,такие в дом-дачах стоят и довольно таки не плохо морозят. Так что на сегодняшний день - компактность,цена,вес это термоящик+аккумуляторы холода+предварительное охлаждение продуктов.
  2. Что то ветка затихла, не слышно про товар недели.Хотелось бы компрессор подобрать.
  3. Практически все сигналки в своем подклассе по фукциям одинаковы и эти функции можно по желанию включать или выключать а отличаются качеством ,дизайном ,помехоустойчивостью и тд. Я советую скачать инструкцию на понравившиеся сигналки и сравнить.
  4. На механику не советую ставить автозапуск, там целая процедура выхода из автомобиля( ставишь на ручник, выключаешь зажигание, машина работает, выходишь ставишь на сигналку машина глохнет). А вот брелок с пейжером на 2км не помешает( хоть будешь знать твоя или нет машин орет). Турботаймер-задержка на некоторое время выключения зажигания для охлаждения турбины. Антиграбитель это когда при заведенном двигателе открыть и закрыть двери двигатель через некоторое время заглохнет,имитируя поломку (чтобы далеко не уехали когда выбросили хозяина из салона).
  5. А я как раз с 11 .По этому и невстретились.
  6. Поздравляю!Где охотился?Позавчера за первым камнем "арбузом"взял примерно такую же,это у меня была первая охота на кефаль,стрелял с хода и как ни странно попал.Сегодня там же втретил стайку кефали но промазал,наверное пощитал себя метким стрелком и расслабился.
  7. "слегка " это легко сказано,так что рыбой любовался сегодня в аквариуме.
  8. Сегодня пришли и мои часики,оплачивал 26 марта.Корпус начали делать из чёрного пластика.
  9. Для проверки катализатора(забит или нет) я использую манометр.Выкручиваеш лямбда-зонд и вкручиваеш манометр(штуцер изготовлен из старого лямбда-зонда),если манометр при перегазовках показывает давление то катализатор забит.
×
×
  • Create New...