Jump to content
Форум Akvalang.com

santo

Пользователи
  • Posts

    191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

santo last won the day on June 19 2015

santo had the most liked content!

About santo

  • Birthday 09/25/1982

Контакты

  • ICQ
    445565034

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Глубокое
  • Дополнительная информация
    211800, ул.Заслонова,7. Витебская. мтс 2948248

santo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

43

Reputation

  1. Доброго дня! Покупал себе ремешок у Александра, Полоцк. По всей видимости, каждый год придется менять.
  2. спасибо за инфу, сегодня были- прозрак около 1 м., пара голавлей к товарища у меня ни одного выстрела(((
  3. Доброго времени суток! прозрак есть?
  4. Плавали 4 сентября между Дисной и Верхнедвинском (напротив деревни Хорошки)- прозрак около двух метров, по рыбе голавль и, вроде))), язь, вся рыба под травой. Ям и завалов обнаружено не было(((Сломан один наконечник(((
  5. Был вчера- чефир!!! видимость- метр около дна.
  6. В этом году приобрел SJ4000 (оригинал), могу сказать следующее- подводная, дневная съемка вполне приемлемая. Если же использовать камеру ночью, то идет "засвет" от луча фонаря. Даже в сумерках, при естественном освещении, качество видео приемлемо . Правда, еще не экспериментировал с размещением камеры на ружье (возможно следует закрепить ближе к рукоятке), но на суше "засвет" остается. Для дневной съемки, вполне приличный вариант, если же потребуется задействовать и фонарь, то размещать камеру следует не на одной линии с лучом. Очень понравилась "комлектация"- в коробке много, разных, крепежей. Работы аккумулятора, с отключением экрана, хватает, где-то, на 1.5- 2 часа непрерывной съемки. Брал для себя, не для науки, посему- вспомнить и показать "былое" с помощью этой камеры вполне возможно.
  7. Приветствую коллег по диагнозу!Сегодня ездили в разведку- вода не просто чай, а нормальный такой чефир(((
  8. Мир всем!может кто нырял уже?
  9. Мир всем! может плавал кто?собираемся сектой рвануть- есть смысл?или лучше- прозрак?
  10. Ездил на днях, в разведку- прозрака нет, уровень воды упал, где-то, на пол метра.
  11. С хроническим тонзилитом маялся и сражался все лето ( 2а года назад)- от антибиотиков чуть не помер, врачи рекомендовали есть их поболей и подороже, правда результаты были кратковременны. Начались проблемы с сердцем, желудком. В итоге съездил в Sante- удалили все лазером, теперь живу спокойно. Когда гланды свою охранную функцию не выполняют, лучше с ними попращаться. Ну это, как последняя мера, именно для тех случаев, когда все другое не помогает ( их можно чистить, замораживать и т.д, ).
  12. Натер глаза чесноком, сожрал поле полыньи......лежу.....жду....думаю- может сверху того...молочка на банной основе....решил-плавать буду только с чесночным "украшением" вокруг шеи.гарпун отдал на обследование.....
  13. Ездили туда- больше не поедем, никогда,........г...но!Рыбы много, но мелкая. Ныряли на "трояне", где сброс, вода 12.6 градусов, прозрак метра 2а, глубина на яме 8мь. течение очень сильное. Толстолобы, местных разговарили, по весне. Теляпий там больше нет- издохли два года назад. Видели пару неплохих экземпляров- но выбирая между гарпуном (дно каменистое) и рыбой, которую и есть то страшно, решено было в пользу первых. Ездили еще в одно место- та же картина, только в двух метрах от берега начинается пустыня. Поездка может быть интересной- но не сейчас, если она не один день, если есть лодка, да и ехать толпой. P.S не замерзших участков достаточно, но плавать комфортно на сбросе, на котором очень сильное течение, но оно чистое, т.е. нет сетей.
  14. ну что- взял кто карпа???нежели никто и не видел?может, нет их там?вымерли!
  15. На днях был на озерке, прозрак похуже чем на прошлой неделе, метра 2. По рыбе- линь, щука. Ям не находил, места интересные есть. Плаваю, если спиной к дороге, в левом берегу.
×
×
  • Create New...