Jump to content
Форум Akvalang.com

Димон1985

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About Димон1985

  • Birthday 08/27/1985

Контакты

  • Skype
    zahar19852

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

Димон1985's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ТЕМА ЗАКРЫТА. Админы закройте её пожалуйста.
  2. Из какого неопрена шьют, и какие о нём отзывы?
  3. Диманыч. С праздником! Всех благ тебе и твоей семье, а главное здоровья.
  4. Я купил себе такой на китайском сайте. Светит вроде ничего. И он 120 лм. А у тебя похоже не 500 так как у меня такие же внутрености.Только у меня он чёрный.
  5. Желаю каждой встретить такие глаза,взглянув в которые вы увидите счастье!!!!
  6. Дорогие девушки! Поздравляю Вас всех с международным женским днём! Желаю Вам крепкого здоровья Чтоб наслажденье раз в неделю Вам бы кто-нибудь дарил! И на рассвете утром ранним, Когда проснуться нету сил, Чтоб не будильник, будь он проклят, А дикий секс Вас разбудил!
  7. На счёт ружья моего первого я ошибся у меня было длиное зелёное за 27 рублей. Скорее всего я не правильно выразился. Я про то , что и с Нептуном можно пробовать заниматься подводной охотой. Конечно каждый индивидуален по своему, но когда я начинал мне было без разницы, какое ружьё, какие у него недостатки, главное чтобы стреляло, но это скорее из-за того, что не было другого. И всё равно с Нептуна можно начинать.
  8. Полностью согласен. У меня первое ружьё было РПО-1 оно меня полностью не устраивало как ружьё. Очень тугой спуск, трудно заряжать при большой закачке, минусов куча а плюс только один, что оно стреляет. Потом я купил могилёвское Нептун за 104 т.б.р. и я вам скажу это небо и земля по сравнению с рпо-1, лёгкий спуск, конечно при большой закачке туго заряжать, но надёжный зацеп не то что в рпо меня ни разу не подводил. Я был доволен этим ружьём, плавал с ним 2 года ни разу ни ломалось, оно полностью меня устраивало. Потом я купил ОМЕР темпест 50, с другом сделали пару самодельных. А Нептуна я продал за 50 т.б.р. Я считаю для новичка Нептун нормальное ружьё со всеми его недостатками.
  9. Ружьё пневматическое Alpinasub RPPA
  10. Кто небудь растолкуйте мне. Я хочу поехать на соревнования 18-20 июня. МОЖНО ли учавствовать в соревнованиях лично без судьи и лодки? А то проеду 600 км и меня не допустят к соревнованиям. Сам я с Новополоцка.
×
×
  • Create New...