Jump to content
Форум Akvalang.com

АндрейSf

Модераторы
  • Posts

    1,569
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    33

АндрейSf last won the day on January 2 2019

АндрейSf had the most liked content!

About АндрейSf

  • Birthday 05/25/1988

Контакты

  • Skype
    andre.brayn

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МИНСК (Жлобин)
  • Дополнительная информация
    CMAS*** вел .+375 (44) 734-76-68

Recent Profile Visitors

34,874 profile views

АндрейSf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

408

Reputation

  1. Все форумы умерли не только это. Все из за того , что все перешли в ватсап , Вайбер и т.п группы . На самом деле очень печально , что так .
  2. Спасибо большое друзья за поздравления !!!!
  3. Фонарь подводный PereSvet Led PSL V.1 Фонарь PereSvet PSL V.1 Включение магнитной тактовой кнопкой без фиксации, не чувствительной к давлению. •Электронное микропроцессорное управление светом. •Индикация заряда аккумулятора (кратковременным морганием). •Стекло боросиликатное ( либо качественный немецкий акрил) отличная защита от ударов, царапин и перепадов температуры. •Термодатчик для предотвращения повреждения светодиода от перегрева. •Водонепроницаемость до 5 атмосфер (50м) Предусмотрено: Включение и выключение. Регулировка уровней яркости (5 режимов свечения). Предупреждение о 50% заряде аккумуляторной батареи. Предупреждение о 20% заряде аккумуляторной батареи. Ограничение яркости свечения при низком заряде аккумуляторной батареи. Автоматическое выключение при глубоком разряде аккумуляторной батареи. - Контроль температуры теплоотвода с целью обеспечения безопасного температурного режима светодиода. - Блокировка кнопки от случайного включения. - Включение/выключение, управление режимами Все управление фонарем производится с помощью кнопки. Различают : нажатие с удержанием (более 0,3 сек) и клик (нажатие не более чем на 0,3 сек). Включение и выключение производится кликом кнопки. Регулировка яркости: при выключенном фонаре можно изменить яркость нажатием и удержанием кнопки. При достижении необходимой яркости просто отпустите кнопку. В дальнейшем фонарь будет включаться именно на этом уровне яркости. При включенном фонаре, нажав и удерживая кнопку, можно включить фонарь на минимальной яркости. Если при этом продолжать удерживать кнопку, фонарь через секунду перейдет на максимальный уровень яркости. Т.е это быстрый доступ из состояния включенок к максимальному или минимальному режиму , после выключение и последующем включении фонаря, фонарь включится на прежнем режиме который был выбран до этого и внесён впамять . Для блокирования кнопки: при включенном фонаре трижды быстро кликнуть кнопкой. Фонарь подтвердит принятие команды тремя яркими вспышками светодиода. Чтобы снять блокировку достаточно кликнуть быстро три раза кнопкой. Фонарь включится, блокировка снимется. ТТХ общие : Светодиод серии CREE- XHP 50 3000К · Время работы на максимальном режиме с диодами xhp50 - 2 часа . · Полная масса на воздухе без акб V.1 - 0,34 /0,31 кг · Габариты: длина: V.1 /V.2- длинна 230 мм , наибольший диаметр 51мм · Срок службы светодиода: 50 000 часов (снижение яркости до 70% от номинальной). · Световой поток 2000лм · Цветовая температура: 3000К. · Аккумуляторы: вариант 2 х26650 · Максимальная глубина использования: 50м. Версии V.1 разрабатывалась для условий охоты пониженной видимости (обладает очень плотным и сконцентрированным поисковым лучом со средней засветкой , Питание от двух аккумуляторов типа-размера 26650 ( 18650 через переходник ) . Комплект фонаря фонарь , зарядное (Liitokala Engineer Lii-202) , темляк , два аккумулятора 26650 (Liitokala 5100) с защитой или без по договоренности. Цена фонаря составляет 350 р Цена не комплектного фонаря 300 р
  4. Чем смотреть в сторону Ferei 155 тогда лучше взять себе Днепр, много конструктивных косяков в ферей 155. Он не как не плохой вполне нормальный Фонрь за свои деньги но Днепр будет на равне стним в разы получше, плюс там грамотный конструктив и очень хорошее исполнение.
  5. Уже сегодня аквамастер показал вариант модели Фонаря Днепр на 8 акб
  6. Именно так Валера согласен с тобой , нет нечего лучше грамотного рефлектора и правильно подобранного к нему источника света . Проблема всех этих фонарей которые популяризируется в Украине это емкость используемого источника питания к источнику света . В данном типе фонаря надо минимум 8 аккумом. Но в чем фишка этого фонаря это два канала на драйвере и независимость управления засветкой и центром с вторичной оптикой (но все это для прозрака и съемки ) в наших условиях работает только рефлектор . Этот фонарь от компании аквамастер это лишь один еще фонарь в их линейке не более , молодцы они если честно, показали реальную цену на такого модельного ряда фонарей .
  7. Валера он имеет ввиду модель MaxFlex6 , Джордж уже ее не делает давно .
  8. Аналог драйвера есть но не совсем с такими характеристиками , наводка ищи в Украине . По поводу производства драйвера темой давно интересуются определенный круг людей но у нас в РБ большая проблема даже найти толкового программиста который будет с желанием заниматься написанием и доведением программы до ума . Прототипы и схемы готовы давно но большого смысла в этом нет при условии того , что это не востребовано . Это актуально лишь при серийном исполнении фонарей , на что думаю сейчас в РБ не каждый замахнется т.к так же это тема лишь может жить, как хобби выходного дня при наличии большого китайского рынка ). Я лично который год пытаюсь запустить несколько моделей фонарей но в нашей стране настолько серьезные производства да и как обычные универсалы в гараже , которые требуют за корпус фонаря как за чугунный мост . Но надеюсь все же до душим эту тему . Думаю первые образцы будут в этом году точно . Поэтому при тех условиях что если делать даже до 20 фонарей в пол года , проще купить Флексы у Джорджа ( при условии того что драйвер стоит как три китайских фонаря ) или купить аналоги в Украине .
  9. Не обязательно облодать Люксметром , банально можно измерить ток выдаваймый драйвером. Могу вас точно заверить процентов 80 Китая не выдает того что заявлено. Плюс к этому учитывайте потери на контактах и всей токоведущих элементах. Даже если все соблюсти и дать нужный ток на источник света что бы выжать максимальное КПД светодиода нужно это все что он дает с аккумулировать рефлектором именно грамотным реылектором, который позволить выдать то что заявлено. А что бы вы понимали то например даже для обычного XML надо рефлекторно минимум 45-50 мм что бы, что то достойное светодиод показал.
  10. На качество и количество добычи рыбы это не влияет, на самом деле нечего космического в этой ручке нет на дворе 21 век и пластики сейчас с такими характеристики, что порой и не верится в это. А ручка эта копеечная сколько она стоит пару баксов . Вот бы они всем покупателям новые ручки поставили на тех ружьях где они шильные. Но то что они улучшают продукцию это похвально, а то что все это показывают всем но это же нормально сейчас время такое, что о всем и о бо всем можно посмотреть на you tube, мне лично интресно ролики смотреть о производстве того или иного снаряжения . Какая бы реклама не была по итогу каждый потребитель выберит свой товар и под свои финансовые возможности.
  11. На такой подложке в Беларуси только у меня, есть xpg2 но 3000К только. Подложка только моя я сам рисовал ее и заказывал делать, она более аккуратная чем на картинке у тебя и углы округленные. Вот собственно мои подложки
  12. Китайский фонарь нужно выбирать по качеству корпуса и электроники и плюс в обязательном порядке на данный момент фонарь должен быть под аккумуляторы типоразмера 26650 . Многие говорят про дешевый китай до 20 баксов , но могу вас уверить они ломаются с такой скоростью , что не успеваешь покупать комплектующее на ремонт . Если не верите могу показать свою коробку в которой штук 50 корпусов тех самых дешевых китайцев .
  13. Рассматривай вот эти фонари MAXTOCH D01 2000lm MTG2 ПРИВЕЛО Наводнение Луч Длительное время Погружения Факел MTG DO1 Водонепроницаемый Дайвинг Floody MT-G2 Дайвинг Фонарик http://s.aliexpress.com/UrAbmi6B (from AliExpress Android) 26650 Дайвинг Фонарик Подводные Фонари LED Torch XP-LV6 Магнитный контроль лампы Факелы (не включая батарею) http://s.aliexpress.com/EjiAvYB7 (from AliExpress Android) D218 кри XM-L2 U3 белый 1000 Lumens плавная регулируется из светодиодов фонарик - черный ( 2 x 18650 ) http://s.aliexpress.com/aYfUrAnU (from AliExpress Android) KDD01 Cree XM-L2 Плавная Затемнения 1200 Люмен Дайвинг Фонарик-Черный (1x18650/1x26650 можно выбрать) http://s.aliexpress.com/UrMVRF3U (from AliExpress Android) Solarstorm DX4S (повышен с DX4) 3200LM XM-L U2 LED Дайвинг Фонарик Факел Яркость Водонепроницаемый 100 м Белый Свет Светодиодный Фонарик http://s.aliexpress.com/IFZNRZVr (from AliExpress Android) 1 компл. XTAR D26 нью-cree XM-L U3 из светодиодов 4 режим фонарик 26650 5000 мАч батарея XTAR зарядное устройство адаптер аккумулятор http://s.aliexpress.com/iERJbim6 (from AliExpress Android) Первый и последний знак качества и гарантии китайского производства.
×
×
  • Create New...