Jump to content
Форум Akvalang.com

Jaselda

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Jaselda last won the day on July 9 2012

Jaselda had the most liked content!

About Jaselda

  • Birthday 07/27/1978

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брестская
  • Дополнительная информация
    80297946560.80447809329

Jaselda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. На вуду ещё можно попробывать,но лезть в воду не стоит,20см не больше.
  2. Всё плохо круглый год ,прозрака нет.Рыбхоз баламутит воду.
  3. Спасибо за хорошую инфу и хорошее настроение!!!
  4. На днях состоялся суд.Наши дела разделили и расматривали разные судьи.У меня было превышение нормы вылова.На суде эту ситуацию разьяснил так,я плавал,собирал рыбу руками ,когда вышел на берег завёл машину и стал собирать снаряжение.В машине лежали веса которыми я и собирался взвесить свой улов.Если бы он превысил норму я бы конечно лишнее отпустил,но не успел так как подъехала инспекция и я не препядствовал ихней работе.На меня был составлен протокол без особых разбирательств.После этого судья вынес решение о моей невиновности с пометкой о возврате снаряжения.У товарища в связи с использованием гавайки дали 10 базовых,160000 ущерб и возврат снаряги.
  5. малька сомика взял на зиму в аквариум,а весной выпушю в водоём.Кормлю куриной печёнкой и мелкой селявкой,за два месяца подрос на 3см.
  6. подошли к нам когда уже всё было в машине,вещи забрали и составили протокол изьятия до выяснения в суде.
  7. Да взяли меня и друга,были без ружей, но у друга была гавайка в машине и как оказалось после досмотра 9 колотых карасей,общий вес находящийся в машине составил 4800.У меня было 6500 , весь мой улов был добыт руками.Налетели как коршуны 6 человек(2 инспектора,2мента,2из экологии)забрали всё, кроме костюма и носков,это было на мне.Пытались пресовать про ружья,вокруг машины всё обыскали,но без результатно.Основной улов и моя гавайка была 100метров от машины в траве,основная претензия -использование фонаря,гавайка,превышение нормы вылова.Сейчас ожидаем суда.
  8. Были вчера на сбросе тёплого канала,сейчас сброс воды только на первом канале.Рыбаков было больше, чем рыбы.Старый тёплый канал пересыпан полностью, возле самой станции. Как сказали рабочие-до весны,пока будет построен новый энергоблок.Когда осушали небольшой отрезок канала ,народ черпал рыбу ,чем попало.Китайские рабочие тоже принимали участие,рыбы досталось всем.
×
×
  • Create New...