Jump to content
Форум Akvalang.com

7KLIM

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About 7KLIM

  • Birthday 11/28/1981

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

7KLIM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я сам из Новополоцка, был и на Долгом и на Глубоком оно же Голубое по-местному, там прозрак лучше чем на Долгом вразы. Вода с берега кажется бирюзовой как на море. Вот по месному его и называют Голубым. Только с рыбой там грустно.
  2. Дима, подскажи пожалуйста по световому потоку чем они различаются. Понятно что предатор удобнее на ружье все-таки, а вот у прицетона луч должен быть шире и насыщеннее да и время для меня играет важную роль. А аккум в предаторе сменить во время охоты не рискуя фонарем можно? И герметиком не надо ли смазывать резьбу. И еще пишут о том, что 1 из 3 пропускает воду.
  3. Ребята посоветуйте, что лучше взять предатор или прицетон. Валера подскажи наличие прицетона, пожалуйста.
  4. Брал пару раз гель для душа "адидас" было раздражение на животе особенно, сменил на шампунь Джонсонс бэби всё супер.
  5. Нет. Оно не относится к заповедным, но для подводной охоты запрещено.Там территория Дубровской охот.дачи.Там только если на донку (резинку)резонно ловить лещей.И то места с ямами знать нужно, иначе в пустую отстоят.
  6. Жаль. А как на счёт оз.Ведето Полоцкого р-на, оно разрешено ведь и прозрак там 2,5-3м. Может тогда туда поеду...Правда на счёт обилия рыбы мне никто из моих товарищей толком не сказал.Когда я там был щука на спининг бралась неплохо 1-1,5кг и глубины там в среднем 2,5-3м.
  7. Есть подъезд перед д.Дубровка направо и после д.Малиновка проехав метров 300 налево будет съезд в сторону озера. Берег просто супер. Плавал в 2009 году без ружья, вдоль берега видал линей с полкило, пару щук примерно 1кг.Места красивые там.
  8. Ребята подскажите пожалуйста, что на счёт о.Кривое Ушачского р-на, разрешена ли там подводная охота в этом году. Собираюсь туда на открытие сезона, но рисковать совсемь не хочется. В списках разрешённых озёр его не видел.
  9. акванавт
×
×
  • Create New...