Jump to content
Форум Akvalang.com

Т-34

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Т-34 last won the day on March 10 2015

Т-34 had the most liked content!

About Т-34

  • Birthday 08/03/1962

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Т-34's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-13

Reputation

  1. Вечная проблема-(Отцы и дети) Подвохи и рыбаки, сколько охочусь столько рыбаки ноют , но не один на моё предложение взять маску и пойти посмотреть , что там есть не согласился.Скучно им , рыбу ловить не умеют, вот и лают, ищут на кого свою немочь повесить.
  2. Skylark вот им и платил , что-бы на сети полюбоваться
  3. Походу мирный атом творит чудеса
  4. Видать кто-то на лево сходил, или лещ или язь
  5. Вчера на зап березине , водичка уже холодненькая, в 5ке не комфортно, видимость в верхних слоях до 2х метров а с полводы и до дна- о.5м молоко, растительность пошла отмирать-осень неожиданно настала и вся рыба у дна, плотва чёрными точками (рачками) усеяна , трижды сталкивался со щучками , лицом к лицу, даже лучше сказать глаза в глаза. побоялся стрелять что-бы в себя не попасть, взял пару окушков 300-400гр. Придётся уже 9ку одевать, 7ки нема. П.с Кто на Сергеевичах был, как и что там, раки говорят там есть.
  6. KopfJager-Я-ж про-то и говорю, что жерех как трофей это куча ощущений, что над водой, что под водой , и его трофейные качества не в пример кулинарным удачи , продолжай в том-же духе. я так писать не умею радуй нас своими мемуарами.
  7. У головлей вроде как кости потоньше,(я не кулинар а поставщик ) удачи.
  8. Как трофей-рыбки классные, а в кулинарном смысле не айс, мне жена сказала что-бы этих костлявых больше не привозил Кому интересно- на Нёмане возле Любчи под мостом пяток таких красавцев кружит.
  9. Я прайсик глянул этой выганичанки, так там и ж..пу бесплано не посадишь, а про раков я думаю как по их цене, так в магазине дешевле (про процесс в курсе)
  10. У нас всегда действуют два основных принципа-" незнание закона не освобождает," (а наоборот ) и " спасение утопающего -дело самого утопающего" ну как говорится - всё для людей.а у них(слуг народа) и без нас дел выше крыши.
  11. Я так и понял когда о дубах заговорили.Спасибо.
  12. Andrei1988 и Капитан Джек Воробей спасибо ребята,я на платники косо смотрю, не особо хочется пополнять казну этих дармоедов. Этих дармоедов расплодилось тьма, раньше на Подгорной раков ловил, а сейчас эти упыри занимаются якобы "разведением" рыбы поставили вертухаев и никого нормального не пускают.
  13. Извиняюсь за нескромный вопрос, вы были ниже или выше Березино?
×
×
  • Create New...