Jump to content
Форум Akvalang.com

AciD

Пользователи
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

About AciD

  • Birthday 11/22/1987

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk

AciD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Просьба не о новых правилах,а о ссылке с брика на сбор подписей о запрете. Очень уж интересно глянуть,что они там мутят.
  2. Попробуй вынуть батарею и включить без неё через USB или через стационарную зарядку(только чтоб было больше 0,8 ампера). Попробуй вынуть карту памяти и запустить без неё (тоже самое попробуй c батареей и без неё через USB,или через обычную зарядку) Но скорее у нее проблемы с питанием(на самой плате).
  3. Вытащи батарею и карту..подключи gopro к сетевой зарядке, пусть полежит 5 минут..потом попробуй включить , когда включится,то вставляй батарею когда камера работает. мне помогало
  4. Да это понятно,что большинство плавает без гарпуна.Я пишу о том что пеленгас плавает после выстрела с gopro hero+battery bacpac(на ружье прикреплена камера с дополнительной батареей) я думаю не пожалеешь!возьми поплавать у кого или в басике отстрелять или подожди сезон этот Серега отстреляет,потом осмотр и резюме по факту.
  5. ещё очень позитивный момент- ружьё плавает (без гарпуна)с gopro hero 2+baterry bacpac.Очень порадовало
  6. Купил ружьё зимой.Тестил и зимой и сейчас охоусь с ним.Пока проблем не было.Может при зарядки попала грязь и повредила манжетку.Я перед зарядкой немного балтаю ружьё дабы промыть манжету от грязи. Вполне может и такое случиться,потому что прошлый раз отплавал без проблем,а сейчас с первого выстрела такой косяк.Может манжета действительно попалась косяковая.Хотелось что бы у кого есть это ружье написали как у них с этим делом.
  7. Я б советовал бы из экшен-камер обращать внимание только на Sony action cam и на Gopro hero.
  8. Соболезную! Берегите себя!
  9. Ваше мнение о ружье: Технические характеристики ружья “Pelengas 55+”. 1. Положительная плавучесть без гарпуна. 2. Удобная рукоять, с большим отверстием под указательный палец. Также на нее нанесено специальное покрытие о проскальзования с резиновой ярко-оранжевой накладкой с тыльной стороны, для удобства удержания. Внутри рукояти имеется герметичная полость, повышающая общую плавучесть ружья, а также предотвращающая эффект холодной рукояти. Отверстие в нижней части рукоятки для возможности крепления страховочного резинового кольца 3. Встроенное в рукоятку крепление катушки, позволяет устанавливать и демонтировать ее в течение минуты в полевых условиях (запатентовано). 4. Рессивер ружья изготовлен по технологии гидроформирования из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава АМГ, с последующим гальваническим покрытием, стойким к механическим и химическим воздействиям. 5. Ствол с внутренним диаметром 12 мм выполнен из нержавеющей стали. 6. Ружье оснащено пневмовакуумной системой повышения мощности, уменьшающей отдачу и подброс при выстреле. 7. Комбинированный поршень изготовлен из технического полимера методом литья под давлением, в сочетании со стальным цементированным зацепом, оснащен одним уплотнительным кольцом, обладает выдающимися характеристиками (мягкий спуск, бесшумность работы). 8. Демпфер поршня – механический, полиуретановый. Обеспечивает мягкую и бесшумную работу механизма. 9. Стальной гарпун диаметром 7 мм по длине и диаметру хвостовика взаимозаменяем с множеством серийно-выпускаемых ружей. 10. Скользящая втулка изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали методом литья под давлением. Она оснащена фирменной защитой линя от порезов, разрабонной и внедренной в производство компанией Pelengas. 11. Спусковой крючек из нержавеющей стали. 12. Удобный рог намотки линя в передней части ружья имеет возможность поворота вокруг оси под правую и левую руку. Вот небольшой обзор ружья http://www.abirvalg....a-pelengas.html Ценапримерно 250$
  10. Да первичный,ничего не делалось с ним...
×
×
  • Create New...