Jump to content
Форум Akvalang.com

Дионисий

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

About Дионисий

  • Birthday 10/14/1980

Контакты

  • ICQ
    259416130

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Юго-Запад 3

Дионисий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. ой, вот только не надо! Я никого ни в чем не обвинял. Прочитайте пост внимательно, особенно первые предложения. Если вы не видели опрос то и комменты оставлять не надо. Кто был организатором МЕСТА проведения второго слета читайте в соответствующей ветке. Здесь организации я не вижу вообще. По поводу ХРЕНИ для детей это как то не этично потому как слет это не простое бухалово где море по колено, а в первую очередь привитие следующему поколению культуры отдыха на природе и ее, природы, сохранение. Негатив я не нагетаю, потому как полностью добрый и пушистый. И здесь высказывают свое мнение. Топик так и называется- свободное общение!
  2. Да.... как всегда в нашей стране. Если неугодны,то вас исключат. Вот скажите админы чем вам не понравился мой опрос? Вроде ине очень анти политиичный. Или вы чего то боитесь? Про откат на светлогорскоском и так усем понятно. Просто очень не красиво просто взять и удалять тему без предупреждения, одним словом .... полная жопа. Теперь понятно, почему очень многие хорошие подвохи ушли с вашего ... форума[
  3. Прочитывая ветку по предыдущему слету наткнулся на пост номер 163. где чётко и ясно было написано, кто за что отвечал. А в этом году все надеятся на КМ. Самим форумчанам надо быть активнее. И заметьте, что организация была на высоте.
  4. Полностью согласен с Sancho. Почитав вышесказаные посты о Светлогорском, особенно о мошке. Когда люди до осени нормально не могли влезть в обувь из-за укусов, а собираюсь открывать сезон, уехав из города на несколько дней вместе со всей семьей с маленьким ребенком и думаю не я один такой. Особенно с нашей экологией практически все дети аллергены. Да и не только дети, но и у взрослых проявляется аллергия ни с того ни с сего. Брать с собой литры реппелента и гадать поможет не поможет, тож как-то стремно. По моему мнению такие мероприятия как слёты, обязательно НУЖНЫ. Но вроде бы,если мне не изменяет память, при организации предыдущих слётов была мысль каждый слёт делать на новом месте. Я не конкретно за Браслав, я за новые места! То Gapan почитай пост 102 по теме 2ой бел слет по
  5. Не в обиду. Я обощаю. Это наш менталитет. Пущай за меня все решат, а я по волне за всеми. В том то и дело, что МЫ должны решить где и когда. тем более, Я смотрю, большинство, кто высказал свое мнение - за Браслав. читайте внимательнее пост. На главном месте ПРИРОДА. это раз. Во-вторых почему-только Светлогорск или Струсто? есть Много разных озер. Я если честно, не понимаю. Это же слет подвохов, а не туристов чтоб просто пообщаться, а уже потом где-нибудь, когда-нибудь понырять. Считаю, что ГЛАВНЫМ атрибутом нашего слета должна быть О-Х-О-Т-А и дальнейшие мероприятия. А так если не будет охоты, то это просто пьянка. А водочки попить я могу и дома.
  6. вот зачем так так грубо. Просмотрев фото с 1 -го слета, почитав отчеты о нем и побывав на втором, сделал вывод о том, что, да конечно, общение, организация и просто отдых - это очень хорошо, НО для меня на одном из первых мест стоит природа. А на Светлогорском - "пустыня", как я понял мошкара очень злобная, прозрак не очень по рыбе не ахти как. А на Струсто, лесище, водоем не только с интересным рельефом, но и с интересными местами, при чем в разное время на разных глубинах можно встретить одну и ту же рыбку. Мое мениеБраслав достойное место ля открытия сезона и проведения слёта. Хотя тут мелькал еще один достойный район - Мядельский. Есть там шикарное озеро недалеко от Мяделя. С ох..нительным прозраком, интересным рельефом и хорошим количеством рып!
  7. вроде как платно можно, во всяком случае в прошлом году нырял
  8. а в этом году будем думать о том как бы доплыть до места стоянки а не кинуть все нафиг и пешочком до нее добираться. И кто мешает ввести например правило вырубать все моторы скажем за полкм от стоянки и только на веслах. потому как я понимаю самая проблема будет не в начале заплыва, а в конце. когда все будут собираться на берег. Да и в самом деле, как было написано давно. тот же сбор подвохов которые заплыли чер те знает куда, а вот силенок назад добраться увы немного не хватает.
  9. а вот мне интересно, сколько подвохов было в прошлом году на слете? вроде не меньше, чем на этот слет. НО! моторные лодки присутствовали. так почему в этом году запретили?
×
×
  • Create New...