Jump to content
Форум Akvalang.com

valkhovik

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

About valkhovik

  • Birthday 10/02/1970

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

valkhovik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. SAS.планета с сайта http://sasgis.ru/sasplaneta/ установите и качайте нужные карты в нужном формате и масштабе.
  2. Трещина по центру сбоку лопасти пошла(причину не знаю). Может удар(падал с ними при переходе), может на камнях где подломил. Пробывал клеить эпокситкой-со временем увеличилась и лопнула. С ними очень акуратным быть надо. Побалывался и вернулся опять на марес серые- неубиваемые.
  3. В черных mares razor тоже болели. Поставил серые-все нормально. Были карбоновые, плавать приятно но за сезон сломал.
  4. На водоемах для рыбоводства купание вроде запрещено. Тогда раков ловить раколовками только?
  5. Подскажите по редуктору seemann sl35tx. Хорош ли будет для морской холодной(близко к 0) воды? Предлагают бу.
  6. Если нет акваланга, то наверное ничем.
  7. Где то читал, что в водоемах под рыбоводство купание запрещено, тогда как там раков собирать? Отправлено с моего A 9+ через Tapatalk
  8. Подскажите,желательно со ссылкой на законодательство,если перелов больше 2кг., ущерб насчитывают на количество раков, превышающее 2 кг или считаются все? Есть кто юридически подкованный в этом вопросе?
  9. Инспектор быстрее отсортировал и посчитал. Сейчас еще в суде насчитают. Стране деньги нужны. А чтобы чегото хотеть, мы мелко плаваем.
  10. Был вчера ниже Черикова-вода стала как молоко. Что случилось, может кто в курсе? Копать может начали где? Отправлено с моего A 9+ через Tapatalk
  11. Может кто в курсе, шьют ли у нас в Беларуси умельцы сумки из ПВХ для рыбы и снаряги как на фото? В России нашел, но доставка дорогая.
  12. С торроидального балона у меня то же жидкую фазу забирает. Вроде редуктор (томасето-аляска) на жидкую расчитан. Еще пишут, что при заборе газообразной фазы балон обмерзает и тяга меньше. А балоны на 27л относительно чистые.
×
×
  • Create New...