Jump to content
Форум Akvalang.com

Virt

Пользователи
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Менск

Virt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Чего заминусили? Нормально человек поплавал, хоть инфо дал, вот мне интересно, что там на море происходит, сам ни разу не плавал, спасибо ему.
  2. Слух был, в Слониме дали штрафа за вылов этого рака. Право на вылов раков дает пункт 5 главы 2 Постановления 699, по идее им и можно тыкать арендатору. Верно я понял?
  3. Подскажите, если написано что озеро передано в аренду, но вид деятельности "промысловый лов", значит ли это что ПО там под запретом?
  4. Валерий, а в каком месте постановления пишется про то, что арендатор не может запрещать бесплатный лов раков? Читаю, а там абракадабра, а не постановление. зы Правильно ли я понимаю, арендатор руководствуется "Правилами ведения охотничьего хозяйства и охоты и тд..", а рак уже не рыба и лов его регламентируется "Постановление Совета Министров о диких животных не относящихся к объектам охоты и рыболовства", исходя из этого получать плату за раков он не имеет права?
  5. Весело, только сейчас нашел сей документ, просто взяли и запретили практически все водоемы под витебском более менее адекватные.
  6. Хрипы есть на полный выдох? Утром, или в другое время. Если хрипы, то бронхит, а его толком вылечить тяжело, ну и плавать теперь только в теплой воде Чуть переохлаждение будет опять бронхит.
  7. В районе зорник они не вынимая сидят, местный дед сказал что из саврас приезжают, хз насколько правда.
  8. На том форуме оч негативное отношение к подвохам, да и когда разговор был про разрешение фонаря, высказывались деятели, чем больше вас потонет тем лучше. Так что дохлый номер.
  9. Ustas Руки не орудия, а способ
  10. СТО на Макаенка 7. Некачественный и дорогой ремонт. Могут и обмануть.
  11. От шиндец. А что то я слышал новые карточки на пайпал не привязываются? Типа старая закончиться и все, карачун. Правда нет?
  12. Оце как там хорошо, дайте 2 ведра к пиву!
  13. Острогой под водой нереально, надо быть чакм норисом
  14. Чет странно, будешь есть нормальную еду, станешь дистрофаном )) А от ГМ продуктов, весь такой в шоколаде Сами генетики пишут и передачи снимают, о том что хрен кто знает что будет с этих гмо. Как минимум возможны аллергии и невосприимчивость бактерий к антибиотикам, прям как в германии недавно, от кишечная палочка пару десятков трупов.
×
×
  • Create New...