Jump to content
Форум Akvalang.com

korn

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

korn last won the day on June 27 2016

korn had the most liked content!

About korn

  • Birthday 12/10/1964

Контакты

  • Jabber
    popkorn.by
  • Skype
    popkorn.by

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

korn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Хорошая, и позновательная статья о безопасности на охоте. И советы дельные. http://www.sargan.ru/static/save_main
  2. Много раз встречал бобров. Днем,как правило, находятся в полусонном состоянии.Видел как один спал сидя на ветке. Гарпуном хвост почесал он не реагировал.Но бывают и активные в дневное время. Ведут себя не агрессивно.Чувствует себя хозяином под водой. Однажды плавая, почувствовал толчок, смотрю-бобер.Посмотрели друг на друга и каждый своей дорогой пошел. Агрессивные, когда загонишь в угол.Тут уж как у всех животных-самооборона.
  3. http://vodolaz-radio.ru/?p=755 Главный тренер сборной России по подводной охоте и преподаватель Кафедры теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК Павел Антонов рассказывает о своей работе над книгой, посвященной методике безопасности и выживания на подводной охоте. - шокирующие случаи травм и гибели охотников из-за неосторожного обращения с подводными ружьями - методика безопасности подводного охотника — требование времени как для любителей, так и для профи - базовые правила выживания на подводной охоте от Павла Антонова А также: - мнение Павла Антонова по поводу черноморских соревнований по подводной охоте - новинки и новые разработки в сфере подводного вооружения Sargan P.S
  4. Был неделю назад. Вода высокая.Видимость нулевая.
  5. Одна история про слет, лет пять назад. Параллельный мир проводил в августе, на Селяве. Подготовились серьёзно, заявили команду- три охотника с семьями и группой поддержки. Поставили палатки, организовали костёр, шашлык и пр. Вечером начал подтягиваться народ, байки про охоту, новые знакомства….. Пытаюсь заснуть, два часа ночи, по мозгам дискостека колбасит. Утром построение, старт в 9.00. Многие не проснулись. Плывем на лодке ошалелые от бессонной ночи. Подплываем к таким же,вяло гребущим. Подплыли, покурили, поговорили. Плывём дальше. На вёслах нашей лодки, подполковник в отпуске. Ныряем. Два часа в воде. Прозрак хороший, но рыбы нет. Доплываем до противоположного берега. Стоим на мели. Лодки с подполковником нет. Погода меняется. Пошла волна, ветер. Смеркалось. Лагерь там, за горизонтам. Здесь волны , ветер. Лодки нет. Чешем репы. Что делать? Вижу ориентир-трубы ГРЭС Новолукомля. Поплыли. Пересекли Селяву где-то за час., полтора. Выходим. Ищем этого мудака подполковника в отпуске. Не нашли .Потом появился. Когда остыли.
  6. А когда под воду уходишь на часов этак 5-6 всё время что-то оставлять приходится. За много лет ничего не случилось и случаев таких не знаю, чтоб кто-то, где-то, кому-то.... Поверь в лес приезжают нормальные люди. Вот в городе быстрее что-нибудь напортачат. Кто хочет доить чужую корову, подкупает пастуха, а не корову. - В. Швебель
  7. Согласен.Вывожу на прицепе квадро brp quest 650 и "Я свободен".Езжу между сосен и т.д.где ни один внедорожник не пройдёт.
  8. На этом озере вычерпали сетями. Для примера опишу одну картинку, лет 8-10 назал наблюдал: От берега, от травы стояла сеть на глубину метров 50-70. При обследовании её, от травы, в сетке через каждый метр, два сидели только щуки от 1кг. до 2кг. штук 15. Дальше на глубине были окуни до 1кг. Штук 10-15 Вся рыба свежая. Вот считай. Потом приехали четыре чел. в камуфляже, видно,как на работу. Но сеть естественно не нашли.Видно местные с Боровки.
  9. Конечно нет. Но большая беда молодых охотников долбить всё подряд. На том же Мухно наблюдал: "карандашиков" набьют полные куканы и счастливы. Иногда намотаешь десятки км.,спалишь массу бензина и ничего достойного.... А потом бац и экземпляр.
  10. Около трех лет на "Мухно" не охотился. По причине отсутствия рыбы. Но лет этак 10-15 назад щуки, линя, окуней не мелких было много. Множество сетей( целые артели работали).Черпали рыбу,как в магазине. Большое кол-во подвохов основные причины отсутствия рыбы в этом водоёме.
  11. Хочу на луну.
×
×
  • Create New...