Jump to content
Форум Akvalang.com

Евгеньевич

Пользователи
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Евгеньевич last won the day on May 23 2022

Евгеньевич had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Евгеньевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

45

Reputation

  1. "Впряжётся", думаю, повышением поборов с нашего брата и уменьшением мест для нырялки...
  2. Р. Неман. Узденский район, Минской обл. Р. Неман. Столбцовский район, Минской обл. Р. Неман, Кореличский район, Гродненской обл. (последние годы был закрыт для ПО) Р. Неман, Новогрудский район, Гродненской обл.(последние годы был закрыт для ПО) Р. Березина. Борисовский район, Минской обл. Р. Березина. Березинский район, Минской обл. Р. Березина, Бобруйский район, Могилевской обл.(последние годы был закрыт для ПО) Р. Березина, Светлогорский район, Гомельской обл. (последние годы был закрыт для ПО). Мотивировка - лучше реки открыть в нижнем течении, чем в верхнем. Прозрачность воды меньше дней в году, река больше, добыть рыбу сложнее. Но трофеи чаще бывают. Площадь реки в кнкретном районе видимо сложно будет определить, тем более иногда границы районов проходят по самим рекам. На почту, из шапки, продублировал.
  3. Пункт 10. "Совету Министров Республики Беларусь и облисполкомам: в течение 12 месяцев обеспечить приведение актов законодательства в соответствие с настоящим Указом;" Тоже через год будем по новым спискам нырять. А сейчас по старым.
  4. Звиздёж и провокация. пункт 5 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 июля 2021 г. № 284 "О рыболовстве и рыболовном хозяйстве" гласит. "5. Удостоверения на право подводной охоты, выданные до вступления в силу настоящего пункта, дают право на осуществление подводной охоты в течение 12 месяцев и на протяжении данного срока подлежат обмену на удостоверения на право подводной охоты в порядке и по форме, установленным Правилами любительского рыболовства, утвержденными настоящим Указом. Так что через 12 месяцев пусть сказки начинают рассказывать, что по старым удостоверениям нельзя охотиться.
  5. https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2021/july/65388/ "Кроме того, устанавливаются требования к подводной охоте. Такой вид рыболовства возможен только в определенных облисполкомами водоемах"(с) Видимо будет "возврат" к спискам разрешенных водоёмов. "исключены излишние требования к орудиям любительского рыболовства, расширен перечень таких орудий, снят запрет на использование осветительных приборов;"(с) Хотелось бы разъяснений .
  6. До 9 авг. будет не до рыбаков, а потом , если опубликуют + 12 месяцев. Можно низко кланяясь отходить задним ходом, что хоть этот сезон поныряем...
  7. Там же на пачке "лёгких наркотиков" написано (пакутницкая смерць) (с). Обожрались прикормкой...
  8. Никто так не делает и никогда делать не будет. Инспекторов и судью на мыло!!!
  9. Ты ж глянь, что фото уже в чёрной рамке...с 2014г...5 лет, как нет его...
  10. Думаю, что нужно всё одно звонить перед выездом в инспекцию, т.к. аренда или ещё какие "сюрпризы" могут быть и не сильно власти постараются их донести до народа.
  11. Однако занятие ПО и троллинг там запрещён. И не аренда там запрещена, а взимание платы за любительскую рыбалку. А аренда у них (арендаторов, которые ранее заключили договора) ещё долгие годы будет в силе. Так шта ты поаккуратнее там ныряй. Суд то у нас самый гуманный, во всём мире.
  12. Расскажи, посикрету, если не в лом. Как ты там охотился? Если там аренда, как раз в тех местах, что ты описал. Я вот чота очкую. Деньги с рыбаков уже не берут, это да, но интенсив то в запрете.
  13. Рыбу лучше искать маленькой, тихой компашкой... Рыбу лучше искать маленькой, тихой компашкой...
  14. Кукан был "заодно" с поясом грузовым. Кукан был из троса. А "шило" кукана стопорилось в отверстие груза. Отдельно кукан расстегнуть или перерезать не было возможности. Сейчас пользуюсь куканом каюк. Он отдельно от пояса.
×
×
  • Create New...