Jump to content
Форум Akvalang.com

che.pasha

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

che.pasha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. 22-30 августа Сергей Кравцов и Тая Соболева проводят курсы и тренировки на глубине в Черногории. Программа рассчитана для начинающих и продолжающих обучение фридайверов. Отличная видимость, доступная глубина с берега, температура воды +26 с едва заметным термоклином, по-домашнему уютный кемп рядом с сайтом, поездка в один красивейших балканских городов Котор — вот лишь небольшой список того, что нас ожидает! В рамках проекта с 22 по 30 августа 2015 г. проводится курс по фридайвингу. Стоимость курса: 350 евро Обучение будет проходить в бухте Весло. Проживание: • Absolutely free. Кемп (Kamp Begovic) 8 евро/сутки. Инструкторы будут жить здесь. Все прелести “дикой” свободной жизни прилагаются. • Comfort. Апартаменты в располагающейся рядом деревне Весло. Цена по запросу. Подробнее Для связи: 1) Тая: blue.dress1@mail.ru 2) Сергей: serhiikravtsov@gmail.com (+38067 6588004, +3725 7278700)
  2. А можно сделать так, чтобы незарегистрированным пользователям тоже были доступны эти результаты(картинки)? Спасибо.
  3. .......................................................
  4. Греция, Эгейское море: Рыб видел и даже средних размеров. Термоклинчик был не раз. Глубины не нашёл - пляжное было больше место. Снарягу брал, но ружьё нет. На острове для ПО ничего не было. Греки не против ПО. 1,2 км от берега отплывали там рыскал. 3 мм гидрик - вполне комфортно было. Камуфляж был не подходящий - чёрный или серый в тему там бы был! После штормиков покрупней рыбка подходила. Чутка видео под водой поснимал - что успел и как получалось.
  5. Бросать ДО курсов не обязательно. Обычно к концу курсов самое бросаеться, если человек стараеться.
  6. Разряды по фридайвингу определяються относительно системы обучения, т.е. по AIDA, CMAS, SSI, NDL, а не привязываеться к какой-либо стране(обучения и сдачи).
  7. Отныряться до одурения на море - нереально! ))) Открытая вода необходима, а нырять в длину и в глубину - разное! ;-)
  8. http://rybolov.ucoz.com/publ/samye_prozrachnye_ozera_belarusi/7-1-0-146 На Волчино нужно ехать, если из Минска! Температуру воды узнать бы заранее. Только что приехал от ребят(сборная по фри Украины) - они в посуровей условиях на карьере занимаются. 30м-50м работают в карьере, где под 100м (технари скубщики опускались) глубина. Температура поверхности 22-25, а на 50м - 4-5. А в термоклине не вижу проблемы.
  9. Паршиво............................................. Соболезнования родным и близким.
  10. Извини, зацепы длинные. Края тяжей орезаю ножницами, если точильного нет, а его как правило и нет. ))
×
×
  • Create New...