Jump to content
Форум Akvalang.com

Fanat66

Пользователи
  • Posts

    327
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Fanat66 last won the day on May 17 2019

Fanat66 had the most liked content!

About Fanat66

  • Birthday 05/17/1966

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

Recent Profile Visitors

17,024 profile views

Fanat66's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

20

Reputation

  1. Друзья, нужны попутчики в Астрахань на подводную охоту и надводную рыбалку. Нужно 2 человека. Для тех кто привык к "Спартанской обстановке" в кемпинговый лагерь (бюджетно) или в домике. Отправляемся ориентировочно 5 мая и охотимся 6 полных дней, (7 й день в запас). База кемпинговая и тперь есть домики с VIP номерами с душем телевизором и WI-FI. А так-же для всех есть туалеты, душевые для переодевания, есть столовая можно питаться, есть морозильники для заморозки рыбы, есть электричество (даже для тех, кто в палатках), коптилки,мангалы и беседки для сушки рыбы. Отправляемся в шестером на бусе "MERCEDES BENZ". По поводу всего необходимого с собой в дорогу, я вам выдам список. Все остальные вопросы по поводу растрат и т.д., просьба писать в личку. На любой вопрос я ответить и помочь всегда смогу. Друзья, с пустыми вопросами типа: ("сколько стоит? а... понял... спасибо") просьба не писать и не звонить, просто нет времени. В личке задавайте вопросы те, кто планирует ехать и я оставлю вам свой номер телефона.
  2. Ну Валера ты был отчасти прав. На базе "удочников" (надводников) было 71 человек. Погода тогда была, шорты и майка (вечером прохладно) и на удочки и спиннинги и прочие надводные легальные снасти люди ловили всё и всех размеров. Подводники были только мы. В общем два дня по бороздили просторы раскатов мотором и побарахтались в прозраке по колено на раскатах и... - домой. Всё остальное: ямы и глубины были ещё мутные и без рыбы, но причин, как я понял, низкой воды на раскатах было несколько и не все природные, но это уже детали.
  3. Валера намекаешь на то, что на удочку будем ловить?))) . На базе соль есть, если что, купим...
  4. Ну что ребята, через два дня в путь. Команда давно собрана, даже ещё один транспорт пойдёт за нами прицепом. Собираемся по тихоньку. Серёга покажи свой стол и скамейки. По поводу личной посуды всё понятно, по поводу общей посуды (кастрюли, сковородки и т.д.) уточним в четверг.
  5. Для поездки нужен только один человек. Отправление решено 4 го октября. Возможно рыба ещё и разбредённая, ну мы же охотники Валера, и когда в яме сто сомов, ну господа по меньшей!! мере это не интересно! Ну а с точки зрения востока, там разница час времени, а темнеет, так раньше чем у нас. Сейчас у нас в 19:30 уже темнеет, (что будет в конце октября), вспомните в мае, эх не всегда хватало времени рыбу почистить и поужинать засветло. А там темнеет очень быстро и на три недели позже, значит почти на час день короче. Да и по погоде 4го потеплее будет.
  6. Собираемся на осеннюю охоту в Астрахань. Планируется выезд с (3-4)го по (12-13)е октября. Погода там будет днём в среднем 17 градусов. Нужны 1-2 человека. Автобус Мерседес спринтер. По всем вопросом пишите в личку. Просьба писать только тем, кто собирается поехать (созвонимся и всё подробно объясню ( цены и всё необходимое в дорогу), позже скидываю список).
  7. Привет всем! Немного поохотились в Астрахани. Сомов мало было, самый крупный на 25 кг., сазанов хватало любых размеров, максимальный был у Трубецкого Володи 9500, у меня 6700, 6400, 6000 и так далее.. У ребят были амурчики по пятачку, жерехи до 3500. Карася было очень много, чаще просто пропускали, а вот с прозрачностью было не очень, в последний день нашли до 4х метров, а так полтора-два метра. С погодой тоже не очень, но отдохнули супер, от души! Видео фильм будет на ютубе позже, ссылку скину.
  8. Ребята осталось одно место , дата отправки уточнена окончательно 11 мая (утро). 12 мая вечер мы на базе,располагаемся, высыпаемся и утром в "бой"! "Если ввязались в бой, можно проиграть..., если не ввязались - уже проиграли!"
  9. Выезд можно подкорректировать под вас, (можно раньше выехать, но не позже точно).
  10. Друзья, нужны попутчики в Астрахань на подводную охоту и надводную рыбалку. Нужно 2 человека. Для тех кто привык к "Спартанской обстановке" в кемпинговый лагерь (бюджетно) или в домике. Отправляемся ориентировочно 12 мая (суббота) и охотимся 6 полных дней, (7 й день в запас). База бюджетная, вайфая в прошлом году не было, но все российские симки с инетом дружат (у меня две и одну даю на всех). Есть туалет, душевые для переодевания, есть столовая можно питаться, есть морозильники для заморозки рыбы, есть электричество, коптилки,мангалы и беседки для сушки рыбы. Отправляемся в шестером на отличном 11 местном бусе "MERCEDES BENZ". По поводу всего необходимого с собой в дорогу, я вам выдам список. Все остальные вопросы по поводу растрат и т.д., просьба писать в личку. Поясню главное - за ручку водить не буду и устраивать ваш быт вы будете сами (без мамы), но на любой вопрос я ответить и помочь всегда смогу. Друзья, с пустыми вопросами типа: ("сколько стоит? а... понял... спасибо") просьба не писать и не звонить, просто нет времени. В личке задавайте вопросы и я оставлю вам свой номер телефона.
  11. Команда укомплектована, можно тему закрывать.
  12. Дима какой там , на базе может быть ОРГАНИЗАТОР, в чём его обязанности, это какая то чепуха ОРГАНИЗАТОР НА БАЗЕ???? всем попу что ли подтирать, готовить на всех, лодки организовывать или ещё какими то полномочиями ОПЛАЧИВАЕМЫМИ наделён, или от меня кому то, что то надо было (ружья грузы ласты????) или он такой же как все, Я ОРГАНИЗОВАЛ ПОЕЗДКУ, а не то как там на базе быть и жить, или что моё мнение или Дениса например универсальное - бред!! Если на то пошло всем надо было выйти на берег и забрать человека, а ведь уехал в лодке с ластами человека не я. Конечно было много косяков владельцев базы ты прав во многом, а я здесь причём, ведь мы приехали туда и сами решали как быть, и заметь егеря я не брал ни разу, а рыбы вы понабивали очень не плохо и егерь у вас был, пусть лох , но завёз куда надо. Денис а с тобой я разговаривать здесь не буду, здесь!, не буду, пока ты не извинишься за хамство, понял, зря хамил,зря! Скажу одно, возле этой базы в прошлом году поселялось в палатках, много рыбаков и подводников, естественно со своим транспортом, приезжали не надолго, возможно не из далека, так как думаю морозильников с собой не брали, а естественно со своим "плавсредством", даже у некоторых видел генератор. И никакие косяки базы им были не страшны!!!! И вот тогда все "шишки или лавры" на организатора поездки, в зависимости от рыбы и прозрака.
  13. Санёк всё обсалютная правда, что ты сказал и никаких обид, просто скажу что другой бюджетной так сказать базы я не знаю, а на ней я давно, много мест сам знаю, и ни на кого не надеюсь, да и как говорит Димка (Есаул), за эту скидку копеечную не больно то я и выигрываю что то. Ты видел я один приезжал, без команды, и что я выигрывал - ничего, просто хорошо знаю туда дорогу (причём минуя Волгоград), и там знаю места, но как и вы без прозрака и почти без рыбы поехал домой, в прошлый сезон. Собралось уже трое, нужен ещё один человек, и один человек со мной ездит каждый год, так что будем надеется на всё - вместе!
  14. Санёк без обид, про базу ничего не скажу, везде хотят сорвать деньги, и комфорта не много на самом деле, вот почему и предлагаю практически дикую природу, да и на егерей я не надеюсь давным давно, а только на себя, прошлый
×
×
  • Create New...