Jump to content
Форум Akvalang.com

Maestral

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

About Maestral

  • Birthday 07/14/1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.saeco.by

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Maestral's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. не, Танюха 60 и сом 20 итог 80, а Димон написал 1790 КГ, где исчо 1710 кг? от так панимаш и сшитают с запасам
  2. Валик, вспомни как мою маску с трубкой доставал со дна, утопил и не почувствовал как слетела и при этом будучи трезвым.
  3. Это точно, меня на скорости во время движения на квадрике вдоль русла на красном дворе жрали не переставая, а когда подзастрял на минуту, стал невольным донором. я бензином облился и хрен помогло, нихрена они не гурманы....
  4. В следующий раз берите Макса ( на зарыбление самый опоздавший на фокусе приезжал ) он газик 69 с удовольствием по говнам тестит.
  5. Китай под присмотром амеров и на амеровский рынок - отличное качество. Говна исчо не видел.
  6. Я не знал , что оно пересыхает, понравился рельеф земли, гадаю брать ли его. Будет ли смысл его зарыблять, при условии охраны?
  7. Был ли кто на карьере с затопленным дотом в лесу в Тельмах? 52° 7'26.96"С 23°48'12.51"В Решил брать землю в пределах 15 км от Бреста, а водоем сделаю.
  8. А в каком районе Цирковники ?
  9. Не лес не подходит, корчевать его под трассу нихто не даст, мне и землю только под трассу не дают, тока с нагрузкой, вот рып.хоз мона сделать, тем пче знакомые в могилеве форель растят, опытом поделятьси.
  10. За поселком мухавец на лево,. Посмотри в ентой программе http://www.google.com/earth/index.html
  11. В косичах земли мало, участок напротив кжо автодор купил. а мне желательно пдальше от частного сектора, шума у меня будет много от машин. А для своего озера с обилием рыбы, баней, крышей, хорошей кухней и т.д. 30 км не расстояние. Вчера район обьезжал, нашел озеро интересное 51°59'5.26"С 23°50'23.59"В, но лес кругом.
  12. Народ, Баламут (он был в курсе ) уехав надолго, меня жмут сроки, поентому обращаюсь к Вам- Нужна информация по не арендованным водоемам на удалении до 30 км от бреста для аренды , но важный момент - наличие от 3 гектаров земли не находящейся в с/х обороте для постройки трассы (квадро и карты) тенисного корта и прочей инфраструктуры. От себя гарантирую сделать этот водоем нашей базой. можно в личку, можно сдесь. Спасибо
  13. Надо Игоря зарегистрировать и на даче вебкамеры в онлайне повесить в доме и в беседке. Обстчение простче и совет по строительству мона дать и с дизайном помоч и с пузырем вовремя заехать. Тогда гадать не надо то ли плавали то ли пили, а мот и счас пиют)))))
×
×
  • Create New...