Jump to content
Форум Akvalang.com

dmitri_minsk

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About dmitri_minsk

  • Birthday 04/05/1980

Контакты

  • ICQ
    322564373

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

dmitri_minsk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. мысли в слух... если надо повар то думаю смогу уговорить одношого шев повара - он и замаринует что надо и потом на месте все нарежет, раставит, приготовит работал он много где - на скок помню и журавинке,в астаре, медвежий угол и другие - человек спец и думаю если ему предложить питание+провоз на 50 еу каких думаю смогу уболать если вам интересно... он не подвох - так что весь будет в работе)))
  2. ну если по гродно есть такой человек то ждем желающих по остальным регионам!
  3. ну вот нарисовался активист по сбору денег))) я правильно понял кусто?
  4. если решим делать централизованный закуп- то согласен с мнением по сбору денег по регионам и потом должить ответственному о сумме, а исходя из нее решать о распределении средств то что цена будет не хуже и свежесть будет выше магазинной я вас уверяю (многие магазины, кафе тарятся именно там)
  5. для этого надо чтобы клуб (активист) собрал денег, написал список, мои контакты у Валеры есть - а вот выписать и подвезти к месту отъезда я уже и так согласился капец полез сам на сайт что у них в прайсах значится, а там ваще ничего толком нет - потому ориентир на цены что я написал. При наличии реального согласия на централизованный закуп и началом сбора средств - привезу (вышлю на мыло ) актуальные прайсы со всем наименованием (мясо, водка, хлебобулочные, кетчупы, маринады и тп) самый главны плюс именно такого закупа - гарантированная супер свежесть продукта + цена!!!
  6. а почему бы не закупить все на оптовой базе по безналу? к примеру куры могут быть что то около 6 тыс +- с ндс за кг ( нежный шашлык на любителя) мясо полутуша - по 11-12 тыс с ндс за кг ( а это и ребрышки гриль!!! и мясо на шашлык !!!) всякие там оливки с начинкой (рыба, перец, креветки по 4 тыс с ндс за банку) минералка 2 л минская 4 - по цене чет около 1300 с ндс не ругайтесь если цены поменялись - называю как брал домой на поесть недели 1,5 назад и тп если надо готов все выписать и подвезти к месту сбора - от вас только список и деньги все цены можно посмотреть на www.snegoviki2.by при просмотре учитывайте что цены без ндс!! естественно все отдам без накрутки по цене базы))) (ндс 20%)
  7. давно терзает мысля на счет взять в аренду озеро приличной площади и с хорошим прозраком... если поддержит большинство то думаю выделить тему в шапку и к примеру сделать годовой взнос скажем тысяч 30 000 + и туда закупать и запускать то что нам интересно и из них же оплачивать аренду и всякие изыскания на зарыбления и тп (естественно данный взнос возможен при достаточно большом количестве желающих - чем меньше людей тем накладней будет) с таким подходом любые запреты будут не важны! готов все оформление взять на себя ( при наличии реального интереса и смысла)
  8. ))) в том то дело что суд выносит решения не глядя по взысканию административных штрафов! а после этого сроков давности не существует! желаете пари на ящичек хорошего пива? узнаете из первых уст)) сходим вместе к судебныи исполнителям и ознакомимся с реальным делом)))
  9. валерий не прав ты! правда с 1 НО если пришли просто взыскать штраф без решения суда о принудительном взыскании то валерий прав - нарушение закона! НО если по решению суда судебный исполнитель то тут валерий не прав 100% и прав ваш юрист!! поскольку для решений суда сроков давности не существует!! будет висеть до смерти пока не оплатишь и шанс % взыскания с вас зависит от напора, умений судебного исполнителя и вашего умения лезть в бутылку ( статью 242 УК никто не отменял))) + арест имущества (авто к примеру + стрела с прибором выдернет вас из потока и пойдете дальше пешком 100%) говорю так потому как сам столкнулся и судебными исполнителями правда в качестве взыскателя и всю кухню изучил от и до а по стреле - меня так лично в этом году весной остановили с треногой (не нарушал) - когда подошли ко мне и спросили знаю ли я почему остановили выразил истинное недоумение, после чего пояснили, что у них в буке все базы и ловят должников, лишенцев и прочее, правда я ни то ни другое. когда сел к ним в авто мне пояснили что права мои уже недествительные и пора их менять, и потому их система меня определила как лишенца)))
×
×
  • Create New...