Jump to content
Форум Akvalang.com

tocar63

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск

tocar63's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ну и бокс для старенького кодака. тоже сделан на чпу. фото плохо. а видео хорошо.
  2. вот тоже и форма сделана на чпу и груза как есть! вес 2.500каждый.
  3. вот тоже и форма сделана на чпу, и груза как есть! вес 2.500
  4. А я вот тоже приобрел на выставке клей.
  5. Братья! Давайте сделаим так! Я сделаю 10шт. Количество линя в метрах от 15м. до 20м. Ф самой катухи 60мм.Крепление к ресиверу R20.Крепление горизонтальное! Цена вопроса 40 USD .Сроки минимальные.как только так и сразу. Предоплаты не надо!По готовности отпишусь!
  6. Ну я не совсем с Москвы! Я там просто работаю, Как и многие другие. Сам я с украины с Черкасс. И я тоже так подумал если 10 катушек сделать .Тогда наверное можно! Тем более что здесь у нас работают ребята с Белорусии, Я думаю они передадут Вам !И еще! На катуху помещяется (на мою)15 метров линя, при Ф 2мм. При возможности можно сделать чтобы поместилось 20метров и более!
  7. Вчерась испытал на деле!
  8. Я из Москвы. Делать на заказ пока не собираюсь! Накладно будет для обеих сторон!
  9. Вот в поисковике набрал как приклеить гульфик на костюм... И нашел Ваш форум! Спасибо хорошим людям !!! Вчера и приклеил! А сегодня уже испытал!!! Я очень доволен!!! Спасибо!!!
  10. Катушка сделана с алюминия, д16, очень хорошо обрабатывается,место подшибников капралоновая втулка,натяжка регулируется гайкой,по поводу чертежей, так их у меня нет, я все сделал с,,головы"Взял болванку Ф 65мм, просверлил, проточил,подрезал,фрезернул,нарелал, Ну если надо тогда только от руки и на листочке тетрадном могу снять розмеры и выложить,но завтра!
×
×
  • Create New...