Jump to content
Форум Akvalang.com

Kecha

Пользователи
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Kecha last won the day on September 12 2019

Kecha had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нарочь

Kecha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Судя по всему, время форумов прошло. Даже, один из лучших, если не лучший форум "Abirvalg.net" и тот закрывается через месяц. Все разбежались по соц.сетям. Жаль Много интересного было почерпнуто на форумах. От выбора снаряги до тактики охоты.
  2. Нет, не посадили, а штрафов насували. Звонил ему. Будем ждать как сам отпишется. Про "сутки" я, естественно, пошутил. А вот штрафы - это печаль, раз во множественном числе. Можно поподробнее. Какие и за что. Якобы отсутствие документов прокатило?
  3. Как всегда, самую интересную информацию узнаем от третьих лиц, а не от федерации. Так было и с прошлым дополнением к Указу. Узнали после опубликования. Причем, по их словам, федерация тоже узнала пост фактум. За то в этом году сплошные угрозы. Не заплатите-сдадим инспекции. Кстати. Я в другой ветке приложил скрин "грозного" письма БФПС. Ни кто так и не ответил, что с ним стало в дальнейшем, возбуждены ли уголовные дела, дан ли официальный ответ на данное письмо. Терзают смутные сомнения, что таковое вообще было отправлено. Для вида напечатали, показали, мол работа ведётся и все.
  4. Всего лишь любопытство. По этому письму было ли какое движение. Или даже внимания ни кто не обратил на эту писанину. А федерация отряхнула руки и отрапортовала, что мол интересы защищены.
  5. Недействительными их может признать БФПС и сообщить о данных обстоятельствах Инспекции по охране...... Всё! На основании чего их признают недействительными? Решением федерации, решением председателя или есть ещё какие то причины?
  6. Не уверен в равноправии. Читал сегодня расценки на ПО у нас, в НП Нарочанский. Сутки-25 руб. Троллинг столько в год стоит. И где равноправие?
  7. Подводная охота запрещена. Национальный парк "Нарочанский" Прозрака нет.
  8. Шуванов Кирилл Валерьевич. Оплата 26.02.2016. Время 10.58.19. Платеж через ЕРИП. КАРТ ЧЕК 118841966
  9. Только что отправил еще раз чек об оплате. Отправлчл на info(сабака)akvalang.com. Отправлял со своего эл. почты. skirill70(собака)mail.ru Посмотрите пожалуйста. Если нет, могу повторно скинуть в личку.
×
×
  • Create New...