Jump to content
Форум Akvalang.com

kamboezzz

Пользователи
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

kamboezzz last won the day on October 30 2013

kamboezzz had the most liked content!

About kamboezzz

  • Birthday 03/08/1982

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    брест
  • Дополнительная информация
    vel.8-044-792-47-88

kamboezzz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Reputation

  1. у этих бояр границы постоянно меняются недавно пытались по Каменцу расширить свои владения ,собрали подписи и не допусили "САМОЗАХВАТА")))это по БООРу, попробуй в крепости узнаь....
  2. Может оно и так ,но но меня вполне устраивает 100%(2.5А) режим свечения этого фонаря под те задачи для которых он приобретался,и я всего попросил оказать помощь в решении конкретной проблемы тем более если есть такой опыт(это на счет пяти лет назад) с корпусом и теплоотводом проблем не вижу если не давать ток 3А........возможно я и ошибаюсь! не прокатит............т.к управление немного сложнее))))
  3. чет я не нашел с магнитным включателем и одним режимом(они вообще существуют в природе)
  4. в нем 4 режима яркости свечения и 3 режима строб,сам фонарь под аккум 26 650,при включении фонаря переключается на последующий из режимов даже при длительной работе(нет памяти)а в драйвере 2 датчика один управляет стробом а второй яркостью..... не хочу ни каких режимов,вкл\выкл и все)))
  5. Купил китайский подводный фонарь с магнитным включателем и с кучей режимов,хочу избавиться от не нужных мне излишеств ,а именно оставить только 100% света.Нужна помощь гуру паяльника))) драйвер менять не хочу! т.к пытался вытащить внуренности головы не получилось.....может можно поставиь перемычку?
  6. Уважаемые подводники!!!))))Срочно продаю Isuzu Trooper,бо вельми трэба грошы,отдам за 1500 у\е,автомобиль требует тотального ремонта кузова брал для себя но Увы не доходят руки по определенным обстоятельствам..........."ни времени- ни денег " машина заводится и ездит мотор полностью обслужен,была пробита голова но она успешно прошла кап ремонт поставлена на все оригинальные прокладки и прошла тест драйв в жестких охотничьих условиях,раздатка и мосты исправны(подключаемый механически полный привод и пониженная передача) надеюсь найдутся энтузиасты и авто будет помогать доезжать в самые недоступные уголки природы и наслаждаться ее красотами.Вопросы в личку,а лучше по телефону он есть в профиле А вот ссылочка на реальное авто http://brest.irr.by/cars/passenger/15047230/
  7. попробуй через бухгалтерию выписать,но только официально......
  8. ну не ездил я за пределы РБ,прабачте,а за ответ спасибо,может и нарисуем чего ,каб дзицячага саду не было
  9. уже гуглил)))хотелось земляков услышать да по телефону пообщаться...
  10. ок, и место покупки плиз,что видел ,так плавал или с ружжом
×
×
  • Create New...