Jump to content
Форум Akvalang.com

felix

Пользователи
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

About felix

  • Birthday 04/08/1985

Контакты

  • Skype
    felix-1895

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светлогорск
  • Дополнительная информация
    Тел. +375 29 101-11-44 Феликс

felix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Я уже дкмаю может что то другое прикупить, мыслишки закрадуются типа KIA Sportage 2002г, или Opel Frontero, денег просто не много!
  2. Я вообще ищу первого Granda его точно найти проблема хорошего!
  3. Всё убитые, гнилые! Просто нет слов!
  4. Хорошо! Ну пока ничего хорошего не видел, всё убитые попадаются!
  5. И так двиготель 4.0 -(178л.с. не так и много для такого объёма) если раздатка 242 то это отключаемый привод т.е. 2wd. Я на такой ездил если ехать 90км- расход 10л. комп паказывает, если 110км то 12л соответственно комп паказывает! В случае 249 раздаткай там почти постоянный полный т.е. когда заднее колесо пробуксовывает включается передний мост и расход соответственно примерно на 2л больше! Эта машина как хороший вне дорожник так и на дальние дистанции приятно ехать это как старая яхта! Машину ищу до 99г.в. Меня не переубедить хочу и всё!
  6. 16-18л трасса 12-14 в зависимости из-за раздатки и состояния!
  7. Ну то что я видел это самое достойное! На сколько я знаю у jeepov на дверки багажника мартёры очень редко держат а у него новые и держат, задние фары не ровно стоят и в багажнике всё в красном грунте + машина 2-а якобы года покрашена - это го варит только говарит оодном что была в ДТП! Ну это нужно проверить, снять пластик!
  8. Хочу купить Jeep Grand Chirokki 93г. 4.0 249 Проехал я уже 1500км в поисках jeepa все которые я видел были убитые и ржавые! Салон поменянный от Limitet кожа серая не затертая и не тресканая! Мотор вроде сухой ну что я видел в других Grandax так сухой! Коробка Вроде тоже плавно переключает даже на кикдауне! Раздатка рабочая проверяли на бездорожье! Ну с зазорами у него не ахти, фары задние расположены не соосно, в багажнике под ковром красный грунт как то не понятно, как будто что то там делали, жучьки есть пакругу, как продавец сказал что машина красилась 2-а года назад, днище ещё не смотрел при покупки пасмотрю! Вот нашёл то что мне нужно, стояние не бяды! Но есть кое какие Вопросы! У него гудит задний мост - это смертельно или нет? На что ещё стоит обратить внимание и как это лучше сделать?
  9. А вот в подмасочном не уравниваю! И что это такое и можно ли дальше нырять? Нырял 30.06
  10. Ну раньше такого не было, я продуюсь, а когда был на глубине, резко забалела в обломти лба, и с носа кровь!!!!
  11. При погружении под воду забелела в обл ости лба очень сильно с носа пошла кровь! Нырял на глубину примерно 6-7метров! Сейчас при наклоне в низ га лавой периодически даёт о себе знать т.е. побаливает? Что это такое? И что делать, нырять можно, уже ломки идут! Помагите!!!
×
×
  • Create New...