Jump to content
Форум Akvalang.com

russ

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

About russ

  • Birthday 08/18/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    могилев

russ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Александр а про какой фонарь речь идёт?название?модель?а то цифры 750 это всего лишь в люменах!?
  2. я не стреляю меньше 1-1,5кг это просто извращение и неинтересно!а сколько можно лупить здесь ты тоже не прав!во первых подводный охотник охотиться ради интересной охоты а не ради количества кг, бывают такие охоты пустые без единого выстрела!!а если кому то и повезло что попался трофей чуть больше нормы вылова больше 5кг то это уже супер!если даже охотнику повезло и он взял 2 трофея за одну охоту это не говорит о том что каждая охота результативная!!!
  3. нечего наезжать на петруху! видимость бывает раз в год и то недолго! а спинингисты груглый год долбят днепр и берут всё даже мальков по 300гр а это куда больший вред для водоёма !
  4. вчера были в шкловском р-не залезли и вылезли сразу видимости нет!!вода поднялась!!!
  5. особо сильных долгоиграющих и проливных дождей то небыло !!!может что то слили??насколько я помню по прошлому году видимость на проне была с середины июля и вроде до конца сентября или октября!!а в этом году сплошная муть!!!и на прозрам мол\иться нужно!!! на прозрак
  6. странно!!! как то местами прозрак хороший......???? в р-не д.путьки только прозрак???из достоверных источников...!!а в верховье муть !и ниже чаус км 10 муть я лично залазил!!!???что за беда?
  7. в р-не шкловского р-а видимость чуть больше вытянутой руки примерно метр!!!
  8. 27-28 впервые был в витебской области и на этом озере !!очень порадовало видимостью!!!!!такой видимости раньше не видел!!!!! супер!!! жаль что по рыбе слабо!!! видел стайки малька, небольших карандашей и линька гр на 400-500!хоть не сделал ни одного выстрелела но порадовался прозраком!проплыли достаточномного и в тростнике ничего крупного не видел!! такое ощущение что работают электрики!!!
  9. 27-28 впервые был в витебской области и на этом озере !!очень порадовало видимостью!!!!!такой видимости раньше не видел!!!!! супер!!! жаль что по рыбе слабо!!! видел стайки малька, небольших карандашей и линька гр на 400-500!хоть не сделал ни одного выстрелела но порадовался прозраком!проплыли достаточномного и в тростнике ничего крупного не видел!! такое ощущение что работают электрики!!!
  10. сегодня в р-не сухарей на проне видимость 2ка , по рыбе в основном мелочь крупной не видно! сегодня в р-не сухарей на проне видимость 2ка , по рыбе в основном мелочь крупной не видно!
×
×
  • Create New...