Jump to content
Форум Akvalang.com

Инесса

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About Инесса

  • Birthday 06/20/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Гомель

Инесса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Уезжала в отпуск, забыла, что такое Интернет. Пусть с опозданием, но большущее спасибо за поздравления!
  2. Об остальном поговорим дома.
  3. Муж - мой главный вдохновитель, учитель и постоянный спутник на ПО!
  4. Да, мир тесен! ( В хорошем смысле.) И мне приятно познакомиться! Роман, мне неловко. Спасибо за добрые слова.
  5. Да, ныряла я, действительно, второй раз в жизни, даже словом "ныряла"это трудно назвать. На Беседи напротив д. Чемерня. Так это вы в беседке обедали, а потом на лодке ко мне подплывали? До сих пор помню открытые рты отплывающих мужчин.
  6. Роман, Вы писали: "Инна, если Вы находите рисунок удачным, я Вам с удовольствием передам его в ближайшие выходные на совместной охоте (надеюсь, ничто не помешает нашей "вылазке"). Если хотите, дорисую цепочку (на фото у Вас на шее была цепочка)." Роман, очень хочу заполучить портрет. И прошу дорисовать не цепочку, а авторскую подпись. Спасибо!
  7. А ко мне, когда я третий раз в жизни залезла под воду в полном "обмундировании" и изучала камышовые заросли, подплыло трое подвохов на лодке. Спросили: "Прозрак хороший?" На что мне пришлось ответить: "С моим мастерством загребать ластами - очень плохой!" Они сообразили, что перед ними женщина, что их очень удивило, и молча поплыли дальше...
  8. Спасибо всем за поддержку и советы. Да, я действительно замечаю, что, увлекаясь иногда разглядыванием рыбешки или петлянием среди густой травы, я забываю о своих страхах, перестаю волноваться по поводу задержки дыхания. Вы правы, нужен опыт, а с ним придут спокойствие и уверенность. Буду нырять! Роман, еще никогда никто не рисовал мой портрет. Признаться, я немного смущена и мне очень-очень приятно. От всей души благодарю!
  9. Это стихотворение я посвятила своему сыну. Малiтва на сон Сон цiхусенька кранае роднае чало. Роцiк у зморы пазяхае. I паÿзабыццё. Толькi лунны дождж пяшчотна асвятляе твар. Гэта плоць мая ад плоцi, сэрца ÿладар. Гэта мой малыш прыгожы самы на Зямлi. Не пакрыÿдзi яго, Божа, ты Яго хранi. Не дазволь, каб плыÿ па волi ён жыццёвых рэк. Хай ад кожнай Яго справы ззяе – Чалавек!
  10. А у меня пока присутствует какой-то непонятный страх встретить большую рыбу, как говорится, хочется и колется... Вижу всякую мелочевку. Я понимаю, что не увижу ничего стоящего, пока не преодолею этот психологический барьер. Подскажите, как это сделать? А нырять мне ОЧЕНЬ нравится!!!
  11. Большущее-пребольшущее всем СПАСИБО за поздравления!
  12. Принимайте в свои ряды еще одного сапера в звании капитан
  13. Наташа, с Днем рождения! Счастья, любви, добра!!!
  14. Приветствую участников форума! Я планирую начать "карьеру" подводника на слете. Включена в список участников как (+3)из Гомеля. Волнуюсь, но рассчитываю пополнить ряды настоящих подвохов.
×
×
  • Create New...